Ма
Мария

🖼 А вы умеете летать на метле?🙃

Ответы
Osman Bilinmeyen

Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.
Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
Заклинанье вечного признания.
Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты… и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.
Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность…
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.
Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!
Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание…
Милая… любимая… желанная,
Подари мне одному своё дыхание.

Василий Комышний

шутка с 80-х. даже и не смешно. А вот смешно было, когда я ехал в автобусе, по городу Донецку, и там мужик стоял с алюминеевой трубой. Держал он её вертикально, и стоял у входа. люди, которые влезали в довольно набитый автобус часто хватались за эту штуку. Вот это было веселье)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

увы, не умею, пытался по книгам о Гарри Поттере, но или я магл или заклинания не работают. А мож, потому, что я вешу больше 50 кг, правы были Шпренгер с Инститорисом, метла не поднимает более 50 кг... А у вас есть летающая метла? Можете научить?

Ма
Мария

есть,могу

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

очень бы хотел научиться... А как с тобой связаться?

Ма
Мария

тут

Се
Сергей

Я - нет. А вы? Хотя говорят, что некоторые женщины над лошадками бегущими издеваются, домики палят ради удовольствия - чтобы на пепелище походить, так чем метла не средство передвижения😁 🤣 😜

( * ; *)Татьяна Наумова

Села в ступу, полетела,
приподняться не успела,
поняла..., ядрёна мать,
разучилась я летать...

и метла не понимает,
тормозит и застревает...,
плугом землю бороздит,
рассыпается, сорит...

No Ne

Одна девушка , долго выбирала метлу с длинной ручкой . И замучила продавца . То тонкая , то короткая , то кривая . Продовец не выдержал . - ; вам завернуть ? Или вы сразу полетите ?

Ма
Мария

))

Есадзе Искендер

....в каждой женщине есть какая-то чертовщинка-червоточинка...И Ведьмачество им не чуждо...Так что не удивлюсь встрече с Прекрасной Ведьмочкой....

Владимир Головлев

Еще не пытался,а как у Вас с этим,уже есть успехи? Наверное нужен какой то особенный привод,что нибудь с метловым турбо-поддувом?

Ма
Мария

отличнро👍

Артем Светов

работая слесарем по ремонту метел.... компетентно заявляю - не те ведьмы пошли, не те. Куражу в них нет чтоли

Ма
Мария

))))))))))

Игорь Журенко

Летал когда был маленький) Сейчас то ли мастерство позабыто, то ли рамки общественные мешают мешает.

Ма
Мария

и как очучения?

Игорь Журенко

Потрясающие!)

Вл. Комов

А стоит ли учиться? законодательство в плане средств воздухоплавания у нас шибко консервативное...

Ма
Мария

стоит

Вл. Комов

собьют ещё... Как бы для полетов сильно оганичены возможности - туда нельзя, сюда нельзя.. регистрация средства передвижения, транспондерные огни опять же...

Ма
Мария

ойоойй сколько ограничений

Вл. Комов

я предупреждал

Ас
Аспиринка

Как выяснилось на карете неотложки - уверенней! В том числе и на помощь тем, кто с метлы рухнул.

Ма
Мария

вы врач?

Ас
Аспиринка

Фельдшер.

Ма
Мария

👍удачи вам в нелегкой работе

Ас
Аспиринка

Спасибо.

Нина

Регулярно летаю! Мне так мой директор и говорит: "Опять на метле прилетела!"😉 🙃 😆

Евгений Шилов

И на метле,и ездию на пылесосе,котаюсь на осле,на роликов по парку и на ведре по зоопарку!

Ма
Мария

маладэц

Вугар Кадыров

Да. Это спортивное упражнение выполняю каждый день 😀, да ещё и в придачу со ступой

Роман Леви

Вот какие мы,русские, продвинутые. Иностранцы вообще не поняли бы сути этого вопроса

Ма
Мария

это точно))

Во
Волк

метлу у меня поменяли теперь тренируюсь бегом но ноги устают и часто морду царапаю

Во
Волк

вот сдесь я уже стал козлом, а потом доказывай что ты не верблюд и не придётся жевать верблюжью калючку

Ма
Мария

))

Во
Волк

и зачем так жестока?

Ма
Мария

?

Во
Волк

что запутал

Константин Демидов

Пытался. Не понравилось. Оставил для Женщин. Себе, как положено, оставил парашют.

Константин Демидов

Не, ну а как еще? Средство транспортировки тела каждый сам под себя.

Константин Демидов

Заметьте, однако, - на Ваше транспортное средство я уже не претендент. Всяко одним - меньше.

Дмитрий Белосток

Это вам надо мастер и Маргариту почитать там анатация есть как летать на метле ))

Ма
Мария

я и так уме))спасибо

Дмитрий Белосток

Наздоровья ))

P@vel Alien

Хахах, Эх теперь буду тоже искать девушку с метлой в общественном транспорте)