Константин Шарипов

Где в Крыму лучше всего отдохнуть летом?

Ответы · страница 12
Елена Воронина

я была только в Ялте

Константин Шарипов

ясно, там наверное многое изменилось с тех пор...

Елена Воронина

за то время, что прошло, конечно

Светлана Петрова

в Крым собираетесь?

Светлана Петрова

да надо искать, а когда встретится, радоваться собственному счастью..

Константин Шарипов

Светлана,ищите же... время уходит...

Светлана Петрова

по-моему оно уже ушло безвозвратно благодаря некоторым..

Константин Шарипов

Поздравляю Вас с 8 марта. Желаю Вам не терять надежды, веры, а сердце пусть будет открыто для новой любви... Пусть будет как в песне - Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош!!! Здоровья Вам и счастья!

Светлана Петрова

Спасибо Вам ! Ваше поздравление окрыляет

Гаева Наталья

Я больше люблю Ялту

Константин Шарипов

спасибо. но там же наверное шумно?

Константин Шарипов

а вы когда последний раз там были?

Константин Шарипов

в частном секторе или в отеле?

Гаева Наталья

Как есть свободные комнаты

Юля Чикунова

Очень люблю Симеиз.

Константин Шарипов

О! Кстати, кажется мне еще не рассказывали про Симеиз. А что там интересного?

Юля Чикунова

Это жемчужина Крыма. Туда с Ялты едут купаться. В войну оперировали солдат на улице, воздух лечебный и нагноений никогда после операций не было. Особенно воздух хорош для легочных больных. На море всегда штиль, место пляжа хорошо расположено. Вода всегда чистая. Можно плавать с аквалангом. Мы плавали постоянно с маской. Устроиться если удастся ,отдых будет приятным. Рынки, магазины все рядом далеко бегать не надо. У нас студенты постоянно туда ездят, Живут в школе. Недалеко дача Медведева.

Юля Чикунова

Отдыхайте с удовольствием.

Светлана Ковалевская

Возьми собой скажу.

Константин Шарипов

С первым встречным? Отчаянная!

Константин Шарипов

нет, это похоже на безрассудство.

Татьяна Ципина

в Гурзуфе, в Алупке

Татьяна Ципина

Да, конечно. Просто его же там вроде восстанавливают, типа в порядок приводят?

Константин Шарипов

Восстанавливают. Только трудно быстро все восстановить... Сами знаете - ломать не строить.

Константин Шарипов

самое главное что войны нет.

Татьяна Ципина

Вот-вот! Я второй год хочу поехать туда с внуком, а дочь не пускает, говорит, что надо ещё подождать!

Константин Шарипов

это решать Вам и Вашей дочери... она переживает...

Олег Бурлаченко

Там где нет людей)))

Константин Шарипов

оленевку слышал. мост построят то приеду на машине....

Олег Бурлаченко

Есть еще места где в сезон можно добраться до моря не по головам))) я отдыхал в этом году под феодоссией в принципе не плохо... но это на любителя, мне нравиться судак к примеру....

Олег Бурлаченко

Не за что только цены в Крыму сейчас московские((((

Константин Шарипов

другой работы нет, приходится так зарабатывать...

Олег Бурлаченко

Если денег не много можно снять квартиру- комнату и питаться где нить самому...

Людмила Матвиенко

я то же хочу узнать

Константин Шарипов

Большего всего советуют в район Евпатории.

Константин Шарипов

Вы на машине? Если да, то осень удобно, на пароме переросли и вы на месте.

Константин Шарипов

Да мало ли. Люди разные. Вы не одна путешествуете?

Валентина Крудышева

в Белоруссии лучше

Константин Шарипов

Не спорю. Служил у вас. Но, вот незадача, моря у вас как бы нету...)))

Лидия Александравна Лим

У ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ

Константин Шарипов

а вас под аватаркой написано - Белгород, Россия

Марина Пронина

Советую КОКТЕБЕЛЬ

Марина Пронина

но Крым как бы еще напоминает социал,времена.....

Константин Шарипов

ага, эдакий заповедник, "Парк Советского периода"... тем он и привлекателен, пока нет того жлобства как например в Сочах. не люблю эти Сочи. Один пафос и высокомерие...

Марина Пронина

умненьких детей показывают

Константин Шарипов

в инете сижу. музыку слушаю.

Константин Шарипов

да ладно, нормально, ни чего особенного.

Михаил Белевич

в Солнечногорском

Константин Шарипов

Это кажется, не далеко от Алушты?

Михаил Белевич

всего 18км по серпантину в лево

Михаил Белевич

не за что сам туда 13лет подряд ездил не жалел

Михаил Белевич

там всё дико без всякой цивилизации и близко от моря

Константин Шарипов

Ясно. Надо будет проехаться посмотреть. Мы наверное Алуште зависнем, но там ведь недалеко.

Михаил Белевич

я же сказал 18км по серпантину налево можно рейсовым автобусом

Ширманой Усманова

Ласточкино гнездо

Константин Шарипов

Интересная мысль... надо подумать. Спасибо!

D Nadie

а что делать в Ласточкином гнезде? это просто ресторан на скале. Один раз съездить достаточно

Константин Шарипов

А на самом деле... Это ж ресторан. Может рядом жилье какое-то есть?

D Nadie

со скалы спуститесь, конечно найдете и жилье тоже. Ласточкино гнездо рядом с Ялтой, недалеко от Ялты Ливадия (дворец Николая 2), дом-музей Чехова, гора Ай-Петри городской автобус ходит всюду. Начните осваивать Крым с Ялты. Это столица курортного Крыма. Дальше сориентируетесь на будущее.

Константин Шарипов

Спасибо. Вы прямо, знаток Крыма.

Мила Мила

не местные мы☺️

Константин Шарипов

Это как раз актуально! Пойду завтракать! Спасибо. 😃

Мила Мила

приятного...у нас ужо обед)))

Константин Шарипов

Ого! Приятного вам аппетита! А у нас, точнее у меня только завтрак.

Сергей Дейкин

автомобиль есть???

Сергей Дейкин

вот это я понимаю.............не могу на одном месте сидеть))) хоть ногами но уйду куда-нибудь)))

Константин Шарипов

это точно! а то как овощ плюхнешься на пляж и лежишь тупо. можно какое-то время, конечно, особенно с детьми, но и попутешествовать тоже хочется.

Сергей Дейкин

это у меня жена пришла на пляж и всё..........типа жизнь удалась))) а я в это время по окрестностям гуляю)))

Константин Шарипов

)))) Это мне знакомо!!!)))

Сергей Дейкин

ну ...........наверное мы все такие)))

Таня Васина

мне нравится ялта

Константин Шарипов

Дай Бог чтобы появилась снова. )

Таня Васина

нет теперь уже нет я на пенсии

Константин Шарипов

жаль, на наши пенсии особо не попутешествуешь...

Константин Шарипов

но ведь жизнь продолжается! не нужно падать духом!

Константин Шарипов

здоровья Вам, терпения и силы духа!

Валентина Клименко

Я в Черноморском!!

Константин Шарипов

Поздравляю!!! Как там сейчас загорается? Не обгорели?)))))

Александр Оносов

в крыму на машине

Константин Шарипов

Это. Цены растут. Так они везде растут. В Москве думаете не растут?

Александр Оносов

думаю в крым едут что там цены дешевле

Константин Шарипов

Я не знаю... На Новый год был в Сочи. Там цены тоже ого-го!

Александр Оносов

сочи окупать надо и крым так же за чей счет обустраивать

Константин Шарипов

Это точно. Как обычно, затянем потуже пояса, нам не привыкать...

В М

Недалеко от Сочи.

Константин Шарипов

Да ну, эти Сочи. Хочется в Крым.

В М

Мои родные живут в Крыму(е)...

В М

В каком месяце собираетесь?

Константин Шарипов

Где-то на стыке август-сентябрь.

В М

Бархатный сезон почти. Езжайте в Болгарию может?

Константин Шарипов

Жена пристала - хочу в Крым!

В М

Николаевка... такой поселочек есть... там все очень дешево и водичка чистая была.

Елена Ермакова

я еду в Евпаторию

Елена Ермакова

а я Евпаторию прощупаю))))