Константин Шарипов

Где в Крыму лучше всего отдохнуть летом?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

На пароме! Пока в очереди просмтоите вот и отдых. Вначале в одну сторону, потом в другую

Ир
Ирина

И рыба!!! Аж слюнки потекли

Константин Шарипов

Сходятся расходятся как пути на станции

Шпалами да рельсами а в глазах рябит

Проводница милая выдай мне квитанцию

В том что если ехал я то ехал не в кредит

Сядем у окошечка на колесах ...

За полночь так за полночь будем пить твой чай

У меня с гитарою две бутылки красного

Якобы случайно и как бы невзначай

Выпьем мы по соточке тут и познакомимся
Мне на Оль всю жизнь везло ну а я Сергей
Струны плачут новые деревца дубовые
Проплывают за окном пей да не робей

А через две станции все хана приехали
Для тебя здесь дом родной а мне как первый снег
Проводница Оленька с шутками и смехами
Мы с тобой прощаемся и может быть на век

Сходятся расходятся тут же снова женятся
Новыми афишами хвалится ...
Что-то забудется что-то перемелится
Ночь, вино, купе да чай, душевный разговор

А жизнь как зебра полосатая юность волосатая
Да наколка на руке с именем любви
Сколько будет мне дорог где найду я свой порог
Знает ветер в поле только он всегда молчит

Да наколка на руке с именем любви

Константин Шарипов

песня такая есть... хорошая душевная Дорожная песня...

Константин Шарипов

вы не слышали ее? послушайте на ютубе.

Константин Шарипов

группа "Чиж и К" - Дорожная

Alexander Darenskiy

Нет Круглый год . Летом море не дает все достопримечательности посмотреть , изведать .

Alexander Darenskiy

Летом желательно побывать в нескольких местах . Каждое неповторимо !

Татьяна Миняева

приезжайте к нам в челябинскую область . крым отдыхает по сравнению с нашей природой

Константин Шарипов

Блин, я бы с удовольствием! Но жена не поймет...)))

Наталья Прошина

В Крыму везде можно хорошо отдохнуть. Но посмотреть красоты тоже надо. Не пожалеете.

Константин Шарипов

Обязательно посмотрим. Спасибо.

Надежда Гридасова

мне кажется надо с хорошим настроением отлыхать, И ТОГДА МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ ВЕЗДЕ😉

Константин Шарипов

Супер! Самый лучший ответ!!! )))

Валерий Спирин

Там где чисто и меньше отдыхающих, например прибрежные поселки в районе Евпатории.

Марина Синюченко

МЕЖВОДНОЕ,КАРАДАГ,В ЯЛТЕ МНОГО НАРОДУ,НО ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ,КРАСНЫЕ ПИЩЕРЫ И Т.Д.

Константин Шарипов

Спасибо! Я знаю что Крым это кладезь всяких чудес и прекрасных мест! Тем труднее сделать выбор.

Марина Синюченко

КОНСТАНТИН,ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ...

Наталья Симбиркина

я 2 раза была в Евпатории -понравилось ! Кстати фото на аватарке и есть Евпатрория

Константин Шарипов

Класс! Это санаторий или гостиница?

Константин Шарипов

Интересненько. Знаком с этой организацией.

Ольга

кому как...на вкус на цвет товарищей нет...Мисхор люблю...а вам может не понравится

Денис Кретинин

мне нравится Ялта(красота города, старины), а пляж-где песок есть там и хорошо)

Константин Шарипов

А где там есть песок? Там вроде все пляжи на

Константин Шарипов

Хотел написать - пляжи галечные

Денис Кретинин

согласен(только комерческие могут-завезенный)! они простираются галечные до Адлера, Абхазии(сдесь уже местами песок, Гагры еще забыл)

Людмила Омельченко

Кому где нравится. Песчаный пляж - Евпатория, Витязево,галечный-Ялта, Сукко...

Александр Викторов

СЕВАСТОПОЛЬ! Есть что смотреть. Купаться можно. НЕ КУРОРТНЫЙ город. 😇

Наталья Ярославцева

сама в замешательстве))) сижу уже месяц и выбираю))) чудесный полуостров)))

Константин Шарипов

Я знаю. Не раз там бывал, но захотелось услышать других. Советуют все что только можно. Но чаще других Евпаторию, там дешевле и с детьми лучше. Мы сами ездим в Алушту, нам нравится и из нее удобно на экскурсии ездить в разные стороны.

Марина

Тоже подумываю.....куда...Прошлым летом прекрасно отдохнула в п. Морское...

Константин Шарипов

Там есть где погулять и развлечься?

Марина

О, тогда Вам - ближе к Ялте.....

Гостиница Асем

Крым ... я там служил в Севастополе классные места. Эх бы съездить разок

Гостиница Асем

как Керченский мост достроят может и поеду ☺️

Lady Ola

ага так все и выдали райские места. Да и понятие лучше у всех разное)

Константин Шарипов

это правильно.... жадина!))))

Lady Ola

у меня лучше- это на берегу моря в палатке месяца 2, так и отдыхаю, а вам наверное кондер нужен)

Константин Шарипов

ну хоть минимум комфорта не помешало бы. а, прстите, в туалет куда в палатке ходить? а воду питьевую где брать? это очень романтично, но бытовой вопрос....

Lady Ola

)) вода в 20 мин ходьбы, правда на гору источник чистейший,а туалет, есть кустики и ямки)))

Константин Шарипов

я согласен с вами, это наверное очень романтично..... но, мы городские, совсем отвыкли от такого отдыха, к сожалению.

Lady Ola

я городская)) у нас 1,5 млн жителей, и в честном доме без удобств жить бы не согласилась. я просто вам к тому написала что лучше всего понятие относительное)

Светалана Магдалина

Алупку люблю с Воронцовским дворцом.... Ведь Крым - это НЕЧТО!!!😉

Константин Шарипов

Это НЕЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!!!

Елена Яковлева

В Судаке, Севастополе посмотреть Херсонес, в Ялте. Да где угодно!

Marina Marina

Я ЕЗЖУ В АБХАЗИЮ.....РЕКОМЕНДУЮ...И БЛИЖЕ И ДЕШЕВЛЕ И МОРЕ ТЕПЛОЕ

Сергей Остёрский

Лучше туда вообще не ехать. Там цены высокие, а сервис плохой.

Сергей Остёрский

Я наткнулся на фотографию пульта управления Буком. Он такой сложный, что даже тот, кто когда-то служил в армии, в нем не разберется. Нужен узкий специалист.

Сергей Остёрский

Бывшие военные, если они служили даже 10 лет назад, не могли этого еще знать. Приезжали, наверное в Грузию, наши. И что такого? Не вторгались же на чужую территорию. Пытались грузинам помочь в борьбе против агрессора.

Сергей Остёрский

И на что бы Россия жаловалась? Что она откусила у Грузии территорию?

Сергей Остёрский

Это все блеф, которым вас накачивают. Если бы Путин предпринял вторжение по всему периметру границы, как Гитлер, по-вашему, мы бы сразу сдались? Была бы бойня и миллионы погибших. Думаю, он до такого не дойдет, хоть и способный ученик Гитлера, надо отдать должное.

Сергей Остёрский

Это вам так кажется. Вы там, а мы здесь.