Фердинанд Франц Иосифовович

Я не хочу чтоб ты влюблялся
И мне понравиться старался.
Душа устала от потерь.
Любить нет сил.Прости.Поверь.

Я не хочу чтоб ты влюблялся
В любви и верности мне клялся.
Спокойно жить легко и просто
В прямом и смысле переносном.

Я не хочу чтоб ты влюблялся.
Зачем ты только повстречался.
Зачем до сердца достучался.

Постой!
Хочу чтоб ты остался.
(письмо)

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

О, как мы часто будем вспоминать внезапную тоску неназванных желаний и в городах, задумчивых, искать ту улицу, которой нет названья... При виде каждого случайного письма, при звуке голоса за приоткрытой дверью, ты будешь думать - "вот она сама пришла на помощь моему неверью"....

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо мною, нет большей силы, кроме твоего кроткого взгляда, я снова шепчу своей милой, вернись или налей мне яда...

)..Александра) Саша Просто))

И в жуткой тишине сливаются уста и сердце рвётся от любви на части.... Стремящиеся к ней безумны,... а её достигшие- поражены тоскою.. . Теперь ты понял, отчего моё не бьётся сердце под твоей рукою...

Фердинанд Франц Иосифовович

Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться,
жадно дша?
Дай хоть
последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг.

Фердинанд Франц Иосифовович

Погляди мне в глаза, положи мне ладони на плечи
И пускай отлетит всё что в мире не ты и не я
Потому-что во всех промежутках от встречи до встречи. Больше правды, а меньше вранья.

)..Александра) Саша Просто))

Я улыбаться перестала.. Морозный ветер губы студит.. Одной надеждой меньше стало.. Одною песней больше будет. И эту песню я невольно отдам за смех и поруганье.. Затем, что нестерпимо больно... душе... любовное молчанье

Александр Цифанский

а я люблю тебя и верю когда небудь откроешь двери и упадем в любовь разврата о чем мечтал в душе когдато))))надеюсь ты не мужик))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Складно и высоко и прохладно ! И главное остался!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... привык пить утром крепкий кофе

Michael Lvovich Kunin

И наверно-приносить Вам в постель

Фердинанд Франц Иосифовович

Неее.. жто хрень, я люблю сделать зарядку, принять душ и почистить зцбы, а вот потом, кофе

Michael Lvovich Kunin

А как на счет - того самого ! Чтобы настроение было бодрое !

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏💞

Аделина Жемецкас

😆🙊класс

Алина Васильева

🙂👍💐

Ол
Ольга

Классно )))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Крик души....

Елена

Классно.....

Эл
Элина

Красиво

Т@
Т@Ня

Класс!

Т@
Т@Ня

Так откуда любовь к поэзии?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не знаю, из книг и привычки смотреть летними ночами в звездное небо

Т@
Т@Ня

Романтик. )) А что - с энергией дело имеете. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Электричество, тепло и холод

Т@
Т@Ня

Вот и я про это. )

Далеко Не Идеал...увы(

👍