Проклова Наталья

Как же здорово, когда полез за словом в карман........,а там-деньги!....А вам как ?

Ответы · страница 2
Ирина Капустина

Блин! Здорово! А я вот никогда за словом в карман не лезу!

Борис Алиев

А если полез в сумку за деньгами, а там - хорошая книга!?

Проклова Наталья

Про сумку я еще не думала . Но книги , а сейчас есть и "карманные" ,их и там найти можно , то есть в кармане . И это здорово !

Борис Алиев

Здоровее не бывает!

Владимир Меркушев

глупо искать мозги в кармане чтоб ответить на вопрос

Проклова Наталья

Глупцам не внять мудрейших споры-К чему такие разговоры?Коль настоящий ты мудрец-Глаголь, чтоб понял всяк глупец.

Владимир Меркушев

пользуемся Омар Хайямом для изложения своих мыслей

Владимир Меркушев

да нет сам использую иногда. умный человек был знал человека и его помыслы досконально.

Танюшка Бабенко

Всегда нахожу в курточке по сезону. 🙂 оу это круто. 🙂

Михаил Желаков

Если слова в кармане, а что же тогда в голове......))))) 🙂

Михаил Желаков

Полез в голову за идеями,а в уме одни деньги.....Как вам....? 🙂

Лариса Albra

а еще лучше, когда много...много... и все баксы, евро....

Dr
Dr¤N¡к

За словом надо в мозг лезть,его за деньги не купиш.

Алексей Качановский

вот так бы почаще,да всем бы тогда бы не было войны

Александр Золотников

сказочница!!!почаще в карман залезай и этим живи!!!

Проклова Наталья

Сказочница ? А что , не плохо ! ...

Жа
Жакуй

В мой карман не лазь, в свой кошелёк лазь дрянь 😄

Жа
Жакуй

😄 Ну по карману ты ступила, ты же знаешь что в твоих, а любопытство у вас в крови... А теперь на счёт хамства, так ты не достойна другого отношения, ну переубеди меня в обратном 😉

Проклова Наталья

И да же не подумаю ! Везёт по жизни, хамам на землеЧем он наглей, сильней нагадит в душуОни шагают, гордо и толкают всехНе замечая, им никто не нужен Они задавят наглостью своейШагая в жизни, с готовыми для боя кулакамиОни добро не помнят, никогдаИ сами на добро, добром не отвечают....

Жа
Жакуй

Ну ты меня свиньёй тогда назови если весь текст мне написала 😉

Проклова Наталья

Заметь , я этого не говорила . 😄.... Значить , ещё не все потеряно ! Ребята , давайте жить дружно ! 😄 🌹 🌹

Жа
Жакуй

😉 кто тебе мешает, живи дружи 😄

Татьяна Рауданен

мне никак,деньги меня не радуют-они у меня есть

Проклова Наталья

Это хорошо ! Пусть их у ВАС будет еще больше ! А сами , тогда, только за словом в карман заглядывайте ! 😄 🌹

Саламу Ахмадов

Очень бывает приятно когда там ошутимая сумма

Нелли Бородина

просто замечательно- сразу два удовольствия

Димарик

У меня только деньги в кармане,а слов там нет

Alexandr Kotov

классно только что скажешь собеседнику?

Проклова Наталья

А что здесь говорить .... собрались и на природу !

Проклова Наталья

Ну вот ! Вопрос исчерпан !

Ольга Савицкая

сейчас как раз этих денег и не хватает....

Проклова Наталья

Желаю их вам много - много ! 🌹

Владимир

у меня нет таких волшебных карманов

Владимир

да деньжата никогда лишними не бывают в отличии от слов

Проклова Наталья

А иногда и слов не хватает !....

Владимир

ну этого добра мне не занимать

Чн

Тогда и говорить не надо.Вас купили.

Проклова Наталья

Лишь тот богат,чьё сердце любитИ вечно добрая душа!!!

Проклова Наталья

И я говорю ,что не все продается .

Олег Тарасенко

Шарить по чужим карманам не хорошо!

Проклова Наталья

А зачем по чужим , вы в свой по старайтесь попасть .

Олег Тарасенко

Только в свой и попадаю.Только не за словом,за словом я в карман не лезу!

Алёна Скрипниченко

Круто!!! И что б карманов побольше!!!

Алёна Скрипниченко

Так я тут рожиц не вижу. А те которые в телефоне не отображаются тут. Кликаю кликаю и всё впустую...

Проклова Наталья

Рожицы в рамке для ответов ( комментов )

Алёна Скрипниченко

А у меня нету.....вот ёлки!

Проклова Наталья

Может в телефонной версии не так как в компе , я не знаю , мобильной версией не пользуюсь . Простите , что не могу помочь , может кто другой подскажет .

Алёна Скрипниченко

Спасибо. Вообще то это не так важно. Просто смайлами легче выразить мысль.