Руслан Кузнецов

Почему-то захотелось распространить эту песенку,
среди Обсуждальцев))) 😉 Может и Вы, чем-то
прекрасным поделитесь мои дорогие)))🤗😌

Ответы
Балбес

Вас привлекла исполнительница, слова песни, красивая девочка-исполнительница... Отношение жюри... Ваше решение... Надеюсь, не ошибся... Я НЕ МЕЛОМАН... Но это "не её" песня... Возможно путаю с песней Три желания(Лягушка) в другом исполнении...

Руслан Кузнецов

Ноль, тридцать три этого опасного пойла тогда)))))

Балбес

Пейте, дети. самогон... Будете здоровы!! 🖼

Балбес

😌

Екатерина Марценюк

Прекрасное видео.Песня в исполнении девчушки трогает самые тонкие струны души.И сразу начинаешь думать о истинном смысле жизни.Спасибо ещё раз приятный момент 🤗

Вера Сергеевна-V

Прекрасно и удивительно ! По детски непосредственно и неповторимо ! )Спасибо ,Руслан , за доставленное удовольствие послушать Вику !

Валентина Логвиненко

Все будет хорошо, я это знаю, знаю...Если человечество вернет себе свое лицо, обросив дьявольские модры Запада!

Чио-Чио-Сан

Какая дикция, какая артикуляция-прелесть. Такой чистый наивный голосок. Умница девочка

Татьяна

Очень понравилась песня и девочка тоже! Неужели она так правда красиво так поёт?)))

Руслан Кузнецов

Да Татьянушка, это истина!)))))
И мне) Не раз переслушивал,
и ещё хочу, так-же как и песню
Верочки Брежневой - Розовый
дым! Мне от нее плакать хочется...
Грустно для меня это исполнение
и вся сама песня...(((

Татьяна

Спасибо, мне очень понравилось, правда! Не надо расстраиваться: всё буде хорошо в жизни!

Руслан Кузнецов

Песнь Веры, о любви и предательстве. То-то мне и грустно...

Татьяна

Но песня Вики вселяет оптимизм!

Руслан Кузнецов

Солидарен!)

Ве
Вера.

Девочка чудо!!! Очень нравится, слушала с большим удовольствием. Спасибо! 👍

Шагарьян Хайретдинов

Мне очень понравилось. Песенка именно для девочки, не для взрослой певицы

Руслан Кузнецов

Согласен)))

Александр Сухоруков

Спасибо, слышал эту песню один раз , но не до конца .А теперь понян сиысл

Руслан Кузнецов

Прекрасная песнь)

Ирина Гонта (Филатова)

Будущая певица.....если пробьется. Талантливая очень. и артистичная..👍

Ина Ева

А дайте, пожалуйста, ссылку, а то я на другую её песенку выхожу🙊

Ина Ева

Дык)) 🤷‍♀️

Ина Ева

Я уже нашла сама, спасибо за попытку помочь🙏

Руслан Кузнецов

😔прости меня(💐

С К.

Послушала с удовольствием, хоть и слышала её не раз. Спасибо!!!!

Лева Правая

Почему-то захотелось вспомнить эту песню))

С К.

Молодость...

Лидия Лапицкая

👍песню исполняют разные исполнители и всякий раз впечатляет

Наталья Пещерская

Эта песенка вышла в 1973 году, и текст песни был немножко другим.

Мария Давыденко Клонд

Хорошая песня. И очень нравится клип где эта девочка поет.

Любовь

Раздражает и девочка и особенно песня. А почему ? Не знаю.

Нина Бобылева

Спасибо, Руслан. Это было действительно замечательно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Руслан! Хороший клип Хорошая песенка!😁👏

Руслан Кузнецов

Пожалуйста Юль) И мне очень нравится))

Ателье Танымгер

Может,.... есть три желанья, нету рыбки золотой....

..

Прекрасного много на Земле!