Ал
Алеся

Назовите человека более злого и раздражительного, чем женщину, которая сидит на диете, перед не благоприятными днями, которая бросает курить 🤣 🤣 🤣

Ответы
Владимир Кириллов

Мужчина, который бросает курить и пить, причём курить ему нравится, а пьёт он... ну, как правило, из-за когнитивного диссонанса с существующей реальностью.

Юрий Малиновский

Это женщина,, у которой ко всем этим невзгодам еще давно нет мужчины.... Розовые не считаются

Скорпион Иванович

Надо бы побольше секса и поменьше кекса-безпроиграшная диета к началу лета!

Во
Володя

Ироничный человек похож на собаку, которая кусается и при этом улыбается.

Галина Мазяркина

Это ее трудности, и никто не виноват и должен от ее настроения страдать.

Роман Кроллау

даже с террористом можно договориться ...... с женщиной -- никогда ...

Телефонист Вася.а

Про диету не знаю,но бросающая курить....Лучше не вспоминать.

Телефонист Вася.а

Самое главное не бросила.Зачем терпел...?

Ал
Алеся

и она мучалась

Телефонист Вася.а

Ого почти день.😀Хотя,мне сказала,что если я брошу,то и она тоже.Я,полгода не курил...ждал.

Ал
Алеся

ха ну день это ерунда

Телефонист Вася.а

Для меня это было не ерунда.Сам вечером пошел и купил.

Сергей Чемшит

да мужик,в тех же усл0виях и без секса-самый гадкий скунс!

Не Кто

Человек у которого в руках оружие а использовать нельзя

Королевич Принц

и еще героина заисимая а его нет. кончился крэк и насвай

Галина Д

Мужик с бодуна, не имеющий денег на опохмел

Ал
Алеся

вряд ли

Галина Д

Я добрых не видела

Ал
Алеся

)) алкаши возможно

Галина Д

Мне все равно

Наталья Романова- Z

Мужик, у которого жена нашла заначку👌

ვასო წილოსანი

Если добавить критические дни?)))

Макс Сидельников

Злее только брошенная Женщина.

Макс Сидельников

Спасибо. Так я тебя по ходу загрузил уже. Устала наверно.

Светлана Кувалдина

все хорошо..не загрузил Макс..Я скоро спать..у меня 1 смена..мне в 7 часов у кресла стоять

Макс Сидельников

Ну отдыхай тогда не буду задерживать. Пиши как время будет.

Lao Dao

да еще и в разводе...ма мо чки..

Свиридов Михаил

Которой запретили пить

Вл
Владимир.

СВЕКРОВЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Дм
Дмитрий

Термоядерная бомба.

Николай Песоцкий

Не представляю.

Сергей Задунайский

водки выпейте.