Ан
Андрей

Доброго времени суток... В браке больше двадцати лет... Мало того, что стали похожи друг на друга, так ещё и выводы на происходящие события совпадают независимо друг от друга на 100 %... 😵 У кого то творится что то подобное?

Ответы
Анна

Насчет похожести - не знаю. Внешне мы как бы разные,так разными и остались. А вот реагировать одинаковыми словами точно со временем начали. А схожесть восприятия была с самого начала. Иначе не стали бы вместе жить

Владимир Стешко

похожи друг на друга???? жена что? тоже не бритая в шапочке и в очках??? какой-то ты не такой Андрюха! либо тебя грубо кинули и развели!

Ан
Андрей

😀😀😀 эт я сам постарался, чтоб не путали...

Юл
Юлиана

Мы вместе 15 похожи с мужем внешне ,но мыслим по - разному,если бы и мыслили одинаково стало скучно с друг другом возможно

Любовь..любовь!

У нас так с мужем было, хотя прожили всего семь лет, но у нас так было сразу, понимали друг друга даже с полувзгляда....

Ан
Андрей

Ого

Игорь Зверев

Если хотите это изменить, если Вас такое положение отчего то не устраивает... -так просто заведите питомца, собаку например и уже через полгода станете похожи не на друг друга, а...на своего питомца, это проверено и доказано...

Игорь Зверев

😁 🤗 👍...я без задних мыслей -рад что Вы улыбнулись!

Ирина

👍 👍 👍 Это замечательно!!! Полное взаимопонимание!!! То, что надо для крепкой семьи!!!🤝 🤝 🤝

Татьяна Ласькова

Да, было так)))

Татьяна Горлинская

Ну если собаки со временем становятся похожи на своего хозяина....чем же жена хуже????)))))))))))))))

Ти
Тина

Поздравляю. Это же так здорово. Я так жила то же 20 лет. Счастья Вам.Долгого долгого.

Ан
Андрей

Спасибо

Valentina

Я лежу утром и думаю,блинчики спечь что ли? А муж кричит ,может блины на завтрак?

Valentina

Вот как .

Надежда Тимофеева-Радаева

КОГДА СУПРУГИ ЖИВУТ ДОЛГО ВМЕСТЕ ОНИ ДАЖЕ ВНЕШНЕ СТАНОВЯТСЯ ПОХОЖИ.

Лилия Васаженко

Значит смотрите в одном направлении , молодцы! Счастья вам и любви!

Ан
Андрей

Два одинаковых? 😀

Лилия Васаженко

Два счастливых , родственные души, это так редко бывает

Галина Мазяркина

Это -то же прекрасно, наверное со взгляда понимаете друг друга.

Ан
Андрей

Как милиционеры в "Бриллиантовой руке"? 😁

Ол
Ольга

у вас впереди долгая счастливая семейная жизнь! счастья вам!

Ан
Андрей

Чой то?

Патимат Касумова

Верим или нет это уже ничего не меняет. Один в поле не воин.

Галина Бутусова

Воин против вас даже один!

Патимат Касумова

Я мирный человек.

Галина Бутусова

Это Судьба! Не находите?Редко люди бывают похожи!,а ещё и схожи во мнениях!Вам сильно повезло!👍 🌷 🌹Это Вам двоим!

Патимат Касумова

Да до определенного периода.прожив 21 год вместе его не стало, умер от инфаркта. Больше я не вышла замуж. Воспитала 3 детей одна. Они взрослые , определённые и сейчас у меня 7 внуков.

Галина Бутусова

Понимаю я высчитала себе детей и внуком и не только себе и не разу не ошиблась!У меня двое и трое внуков!

Патимат Касумова

Это прекрасно . Будте здоровы и счастливы.

Ирина

Так это здорово,когда супруги стали единомышленниками.

Светлана Войтова

Значит, жена тоже сидит в интернете. Какая скука у вас

Людмила Канивец

Так часто бывает в семьях, где царит любовь и доверие!

Ан
Андрей

А с другой стороны?

Людмила Канивец

А какая другая сторона? Если у Вас полное взаимопонимание ! Заскучали ?

Элен Ренбауэр Z

Одна личность поглотила другую.. Ничего хорошего

Ан
Андрей

Наверное

Сергей Остёрский

Муж и жена - одна сатана.

Ан
Андрей

Черти 😀

Св
Света

....тож самое...я подумала...он озвучил....и наоборот!

Александр Гусев

45 лет вместе. Мы уже и думаем одинаково...🙂

Ан
Андрей

Вот и хрен то... 😀

Екатерина

Вы слились не только физически но и ментально...