Ок
Оксана

У меня нет смайликов. Где вы все их берете?

Ответы
Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Ок
Оксана

Спасибо. Если бы у меня была мышка , да ещё комп к ней- проблемы бы не было😂. Я уже все нашла. Спасибо.

Дядя Миша

🖼 *** Это я древний и ни чего , кроме компа не имею, поэтому моё представление, что все с компом и мышкой. *** 🖼

Tatiana Gonchar-Kvasha

Мрак. Мышки нет тоже.👍

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Валентин

Смайлики есть у всех. Там где Вы пишите текст, в правом верхнем углу, серенькая мордочка, наведите на нее курсор и нажмите левую кнопку мышки🙂

Ок
Оксана

Нет . не у всех.на моём тел другая система. Нет мордочек.

Мирослав Бороздин

в прямоугольнике, в котором пишем ответ или своё мнение...в правом верхнем уголке малозаметная рожица...на неё кликните мышкой...

Мирослав Бороздин

а стрелку ВЫ по экрану чем передвигаете?

Мирослав Бороздин

значит ВЫ с телефона или с планшета общаетесь...

Мирослав Бороздин

попробуйте спрятанную боковую панель выдвинуть...поищите или три полоски горизонтальные...или просто пальцем проведите от края к середине...

Ок
Оксана

Спасибо. Мне уже подсказали. Действительно, спрятана.😄

Палыч Своеобразный

Если я правильно понял, когда сидишь в чате с телефона то смайлов нет... А когда с компа, то смайлы есть...

Палыч Своеобразный

Ну тогда извините за то что с "умничал"))))....

Ок
Оксана

Да, не за что извинять, Вам спасибо, что подумали, а не кинулись над дурочкой смеяться😇

Палыч Своеобразный

Всегда к Вашим услугам))))

Vavan Speed

Просмотрите настройки телефона в подменю /настройки /- /язык и ввод /. У меня во всяком случае так.

Насима Костикова

Тут же, где и пишем. В правом углу смайлик, нажми на него, выйдет много, выбирай!🙂👍

Насима Костикова

Как нет?Не может быть, у всех есть!

Ок
Оксана

Это на компьютерах есть у всех. А у меня телефон. Мне уже помогли, не беспокойтесь

Osman

Могу немного одолжить 😀😬😁😂😃😄😅😆😇😘😍😌

Ок
Оксана

Спасибо. Вы такой щедрый😄

Osman

Для Вас всегда пожайлуста.🌹🌷🌻✋🙂

Андрей Волков

а ты скажи тох тебедох сяськи масяськи и сразу куча смайликов поЯвится ))))

Надежда Осокина

где пишите сообщение в правом углу мордашка нажмите на нее и выбирайте

Надежда Осокина

в верхнем правом углу чисто ?

Ок
Оксана

Эта панель спрятана. Мне уже подсказали, как найти. Спасибо.☺️

Ирина Капустина

Справа в рамке вверху - ма-а-а-а-ленький смайлик. Тюкните по нему.

Ок
Оксана

Нету. Спасибо. Я нашла ответ.😃

Александр Кузнецов

Сам такой-же вопрос задаю: ГДЕЕЕЕЕЕ в натуре вы их берёте?

Ок
Оксана

Можно скачать клаву в плеймаркете. Но она неудобная. Попробуйте долго подержать правую нижнюю клавишу. Совет не мой , но мне помог.😊

Сергей Геращенко

Рамка сообщения,верхний правый угол!!!😜

Сергей Геращенко

Оксана,в рамке,в которой Вы набираете сообщение,если нет,вопросы к разработчикам.

Ок
Оксана

Мне уже подсказали. Спасибо😃

Alexander Titov

В сообщении есть рожица нажмите на нее и выбирайте!

Ок
Оксана

Думаете, я бы рожицу не заметила...?

Alexander Titov

Ну мне не чего добавить в окне где выпишете сообщение в самом правом верхнем углу!

Ок
Оксана

Оказывается- правая нижняя , держать долго😀

Alexander Titov

Что нашли?Но у меня вверху справа!

Ок
Оксана

Мне помогли. У вас комп , наверное.

Alexander Titov

Да комп а у вас телефон или планшет?

Рашит Валиев

В право верхнем углу ответной строки, жми на него!

Рашит Валиев

Интересно, а у меня есть, заходи ко мне в гости, заходи, увидишь!

Нюточка Пантерка

С телефона если то плаву качают приложение такое

Ок
Оксана

Спасибо. Хоть кто то всерьез воспринял.есть у меня такое, но оно неудобное

Нюточка Пантерка

Ой клаву.. Да не очень удобно согласна я удалила

Ольга Матыцина

В рамочке ,где пишем ответ в правом верхнем углу

Владимир Свердлик

У меня слова вместо их и это гораздо приятьней!

Valerij Besstrunnov

Не пользуюсь,пока немного знаю русский язык.

Ок
Оксана

Не поверите, я- тоже. Но в разговоре , кроме знания языка Вы используете жесты, мимику, интонации. Конкретно русский язык , от интонации зависит более, чем другие. В электронном варианте- смайлы частично помогают понять настроение участников беседы.

Valerij Besstrunnov

Любое произведение зависит от переводчика.Читать нужно в оригинале,но для этого нужно там жить.

День Сурка

🖼 в магазине

Ок
Оксана

Иметь чувство юмора - дано не всем. Жаль...😧

Ок
Оксана

ФигВам- народная индейская изба😜