Сергей Морозов

Вот тут многие говорят о вреде курения! Дома курю - в окошко и стряхиваю пепел в кактус. Что бы Вы подумали? Зацвел!!! Как Вам г-жа Малышева?

Ответы
Гога Ванин

Был эксперимент Червяка бросили в яйцо м в водка В водке он погиб в яйце благополучно процветал. ВЫВОД: Если не пить в яйцах черви заведутся.

mk
maik kunin

Если курить в меру до 7 сигарет. А последнюю выкуривать с интервалом в 8 часов. Легкие имеет свойства самоочищаться!

mk
maik kunin

Вы все такие же как и она. Не понимаете юмора!

Сергей Морозов

Ку да уж мне...

mk
maik kunin

Не надо ерничать. И делать из себя идиота! Вы прекрасно ВСЁ поняли!

Сергей Морозов

Не люблю пошлятину!

mk
maik kunin

Однако.!В чем Вы ее нашли?

Бо
Бока

Никотин убивает заразу,как и алкоголь. Всё дело в дозе. Табачную пыль использовал в огороде от вредителей

Бо
Бока

И ещё: собак больных излечивали алкоголем

Летняя

Когда жена про пепел в кактусе узнает, вам не уйти от возмездия 😂 Вот и будет Вам вред от курения 😉

Сергей Морозов

Если у Вас, если у Вас.... нет жены!!!🥺

Сергей Морозов

Кошка есть

Летняя

Это дело поправимое

Сергей Морозов

Пока нет. Умерла 2-а года назад. До сих пор отойти не могу.

Летняя

Понимаю. Примите мои соболезнования.

Людмила Егорова

А курить в окно, это прикольно? Сколько раз пыталась научится курить, но у меня так и не вышло.

Сергей Морозов

Иногда лень на балкон или лестничную клетку переться!

Людмила Егорова

А вы курите сигареты? Счас я видела такие штуки, которые можно курить где угодно, хоть на автобусной остановке.

Роман Смирнов

Фрейд курил через дырку в щеке , были видны даже зубы . рак гортани +вставлял в рот кусок горла

Вера Сергеевна-V

Уважать бы коллегиально надо ,но как-то не очень люблю её передачи .

Z-Мимокрокодил-V

Кактус решил, что труба настаёт, и захотел напоследок зацвести.

Геннадий Коновалов

Да курите нездоровье, не у всех рак лёгких бывает, вам повезёт.

Alex Sher

а нормальный кактус еще и текилу вместо сока наливает

Сергей Морозов

Жалко кактус. Текилу купить можно. А кактус у меня один. Давно со мной курит...

Си
Силвер

Пепел - катализатор и в нём много минеральных солей.

Барон Де Гофмансталь

Если бы Вы были кактусом, то и Вы бы цвели от пепла)))

Сергей Морозов

Я курю. Что долно стимулировать цветение в разы больше, но что то никак.....

Ольга

Кактусу от пепла хорошо, вам от никотина худо будет

Rion West

Ты же пепел стряхиваешь, а ты просто подыми на него.

Черная Мамба 🇷🇺

Он зацвел от того, что вы зимой его мало поливали)))

Сашка Zмей

В курсе

Черная Мамба 🇷🇺

Сашка, дело в том, что цветение зависит от зимовки) а есть которые просто никогда не цветут, или не цветут в домашних условиях, но они не кактусы)

Сашка Zмей

Я ж знаю. Но мне не названия нравятся, а сами эти мясистые зелëнки. Поэтому они все кактусы😂

Вадим Иванов

Кактус в пустыне растет, он и не такое выдержит...

Madam Duval.

Уволена она ,хрень всякую от пиндосов на несла

Бо
Бока

Уволена, а продолжает в программе Здоровье выступать

Madam Duval.

Да? Ну всё говно то перетащила от туда

Nikira (Ирина)

Кактус обкуренный 😂 а жить вообще вредно.))))

Сергей Морозов

Типа он решил что он хиппи.

Nikira (Ирина)

Да ему просто хорошо! )))

Сергей Морозов

А почему мне все хуже и хуже....

Nikira (Ирина)

А от старости лекарства нет! ))))

Сергей Морозов

Спасибо на добром слове!

Nikira (Ирина)

Да ладно,сама такая... это ж жизнь! )))

Любовь Золотарева

Зацвел и от пепла, а потому что время пришло.

Максим Jw

Такими темпами сам зацветёшь раком лёгких.