Канат Темирхан

А что делать память, у меня много и что надо удалить, все отключается телефон, и что делать все фотки, и что то ещё удалить галерия есть телеграме тоже везде люблю снимать все и ничитаю все стоит?

Ответы
Владимир Вельский

Вставь в телефон карту памяти 32Гб и пере копируй лишнее туда

Канат Темирхан

Не могу не пойдёт

Владимир Вельский

Если в телефоне есть разъем под карту памяти, то вставить можно даже в старый телефон, есть переходники между разными форматами. В офисе провайдера Вам все вставят.

Канат Темирхан

У меня телефон Huawei 40p lite

Владимир Вельский

В офисе провайдера все вставят и настроят, карту придется купить

Wlad Korn

Перекиньте их на домашний комп.

Канат Темирхан

А ясно и так братишка удалит