Ал
Алёна

Почему хорошие люди так рано уходят из жизни...

Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

не всегда. просто это больнее и заметней

Ал
Алёна

Приятных сновидений... А я уже на работе...

Ал
Алёна

🙂 Ничего с 4 числа в отпуск на 75 дней! Отосплюсь!

Талгат Арыстанбеков

Потому что хорошие люди нужны наверху

Жанар Бекбаулиева

У каждого чел.своя судьба,жаль что мы это не решаем!!

Жанар Бекбаулиева

Бакытжан Кармен

потому что хорошие нужны на небесах...

Ал
Алёна

А нам? Нам они тоже нужны!

Бакытжан Кармен

ну у нас они уже побыли...

Napoletana

Потому что хороших и там не хватает

Ал
Алёна

Пусть уж лучше плохие уходят в свои адские круги... А хорошие остаются с нами!

Ал
Алёна

Илона Якушина

они нужны и богу в помощь)

Ал
Алёна

А плохие? Зачем нам эти плохие? '' Всю кровь уже выпили!!! ''

Дамеля Койшина

К сожалению закон жизни

Ал
Алёна

Нет в жизни подобных законов. Иллюзия это и заблуждение

Аб
Аба

им у нас не нравиться :'(

Аб
Аба

раз не верите то проверите

Татьяна Соколовская

BOGU TOZE , HOROZIE LJUDI VIDIMO NUZNI !!!

☆Ленчик☆

Богу они видно нужнее

Дмитрий Панков

Чой-то? Я пока,тьфу-тьфу, ишо тута!))) Видать, из-за недостатка свово, скромности лишней...

Дмитрий Панков

Тамара Антонова

у каждого свой выбор

Ал
Алёна

Это не выбор! это закон подлости!!!

Тамара Антонова

каждый человек имеет право выбора, жить или умереть

Ал
Алёна

А если просто остановилось сердце... Разве это выбор?

Тамара Антонова

Сердце просто остановиться не может. К этому должны быть какие то предпосылки. Человек так внутри закрутил себя своими обидами, не прощением ни себя ни близких, и все показывал себя хорошим и добрым, а внутри кошки скребли, вот сердце и не выдержало. Надо прежде всего жить в мире с собой.

Ал
Алёна

Неправда! Этот человек был КАК СОЛНЫШКО!!! Всех любил и его все любили! И никаких кошек не было! Просто резко стало плохо от запаха гари тайги, и сердце остановилось!

Тамара Антонова

Аленочка, Вы не можете знать ,что делается в душе другого человека. Ведь иногда и сам не понимаешь, что творится в своей душе. Позвольте человеку самому сделать свой выбор пусть даже и не осознанный. В природе есть свои законы и нам их не отменить. Иногда, что-то не понимая пока, просто согласиться. Мы ведь не видим сколько у нас атомов , нейтронов, протонов и т. д., но они существуют. Так и здесь.

Галина Курбатова

Бог забирает лучших

Галина Курбатова

Да Алена... а плохие живут и очень даже неплохо

Ал
Алёна

И '' пьют нам кровь '''...

Ал
Алёна

И '' пьют нам кровь '''...

Галина Курбатова

рада что мыслим одинаково.

Татьяна

Хорошим везде рады

Игорь Трофимов

Может быть, они и пришли рано тоже ? Уходят, чтобы Вам было больше места.

Игорь Трофимов

Может быть, многим в тесноте обидно. Надо походить, поспрашивать. За всех отвечать не осмотрительно. Люди могут возражать, когда за них отвечают.

Татьяна

Так я только за себя ответила )))

Игорь Трофимов

Я сразу не понял, что это только Вам в тесноте не обидно, а другим, может быть, очень обидно.

Татьяна

За других не могу ручаться

Gulzhigan Gainullina

Они Там Ему нужнее!

Ал
Алёна

А плохие? Он же всех любит!

Наталия Боронина

Они нужны Господу

Ал
Алёна

Значит нам они не нужны? А нужны только плохие? Я так не думаю...

Наталия Боронина

Потому что они нужны Господу

Риф Шаяхметов

Закон подлости

Ал
Алёна

Вчера умерла хорошая женщина... Свекровь сестры, 62 года...А я плачу... Она была как солнышко, все к ней тянулись и она всех любила и всем помогала... А моя свекровь какисщадье

Риф Шаяхметов

Не переживайте... Она ушла в лучший мир. И у Вас все будет хорошо.

Юрий Благинин

Там они нужнее.

Юрий Благинин

А что делать кто отстал? ))))

Юрий Благинин

Кто отстал тому не в те ворота)))

Наталья Рубайлова

они там нужнее

Ал
Алёна

Мне, кажется уж лучше пусть все плохие уходят в свои адские круги... А хорошие пусть поживут подольше...

Ал
Алёна

Наталья Рубайлова

к сожалению - это ен нам решать , там им виднее

Сергей Запасовский

Им там лучше...

Ал
Алёна

Вообще-то я тоже здесь через силу...

Сергей Запасовский

Значит сила есть, значит жить хочется 🙂

Сулушаш Бекмагамбетова

Да это правда.

Куаныш Омиржанов

А это те доводят их до смерти............

Георгий Романов

судьба

Людмила Харитонова

Закономерность природы,свыше видней.