Ир

Я сибирячка всеми своими корнями.. поэтому я мало говорю, мало смеюсь и совсем не плачу..

Ответы
Zоя

Вот уж не знаю...пожалеть или посочувствовать ...?!🤣

Вася Васильков

Это делает вам честь.Но я люблю живых с эмоциями)

Ир

Любите- разве я вам мешаю?

Вася Васильков

Ни в коем случае)

Вася Васильков

Вот крайняя жена была ближе к молчаливой.И в обществе.На арене был сам.За честь семьи .

Леди Мила

я хоть и родилась в подмосковье, но такая же

Ир

🙂

Владимир Забродин

видимо на морозе плакать не удобно

Мохарям Ханипов

за чем .. мужику сильная женщина

Ир

А я не продаюсь..

Мохарям Ханипов

все имеет свою цену ...

Ир

Это убогие мысли.. ну к примеру- предлагайте..

Мохарям Ханипов

ираке американцы купили генералов ..

Ир

И что?..

Мохарям Ханипов

война быстро закончился

Кто Назвал, Тот Знает

Класс! А какие у Вас эмоции?

Ир

Ну с такой же страстью я решила отремонтировать кухню- такая красивая стала.. я весь материал из Красноярска на себе тащила, на двух самолетах везла.. ну вот если задумала- никто не остановит..

Кто Назвал, Тот Знает

Уникальная женщина! Пускай все у Вас будет хорошо! Побольше б таких людей.

Ир

Ну вот и о страсти я рассказала все, а то иногда страсть путают с с@ксом… а это несколько не идентично друг другу.. все дело в том, что эту необузданную энергию я виду в своём десятимесячном внуке.. и зная себя, я тоже этой страсти побаиваюсь..

Кто Назвал, Тот Знает

Не бойтесь! Направляйте внука! Энергия-это ж хорошо. Вялым быть хуже.

Ир

Я ж себя знаю.. сколько было опасностей… когда ныряла под корабли.. когда в заплыв на бревне по Ангаре.. когда на льдинах.. и это все я маме рассказала лет пять назад.. обо всех своих приключениях.. бог меня берег, рабу страстей…

Ка-Валерчик Гузенко

Ни наличными , ни натурой !

Ка-Валерчик Гузенко

И звать никак ?

Ир

Конечно…

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда уж Немо !

Ир

Как вам угодно..

Ир
Ирина

Южанка.Но всё точно также.

Ир

🙂

Дядя Миша

А я много смеюсь 😂 и много плачу ...😢

Галина Володеева

А я с Урала , тоже сильная .

Ир

🙂

Ил
Илья

Себирячки смеяться много

Ил
Илья

Ты уже большая девочка сама у решаешь когда смеяться а когда нет

Ир

Привычка формируется у ребёнка за две недели… а моей привычке уже десятилетия..

Ил
Илья

От привычки можно отвыкнуть просто тебя так устраивает

Ир

Возможно..

Ил
Илья

Да да

Алексей Шустин

Молчание -золото.😂

Nikola Mahkov

-холодно--😀

Ботzман Барисыч

не платишь??

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Ал
Александр

👍