Ya
Yana

Когда отношения похожи на привычку, чем согреваетесь?

Ответы
Татьяна

понимание и стабильность-главное в отношениях а если нет ни того ни другого то это простая похоть

Татьяна Тюма

взаимопониманием, теплом, стабильностью, уютом, общими темами и интересами...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

привычкой выяснять отношения😁

Женя

в отношениях давненько не был

Ya
Yana

а что так?

Женя

а смысл, ....... ну конечно он есть, человеком надо быть, но что-то не выходит...

Ya
Yana

время не пришло видимо

Женя

либо нарушения своего порядка не дают процессам в голове протекать взаимосвязано и, как говорится, КАК НАДО... как у всех... но кто сказал, что жизнь должна быть, как у всех.....

Ya
Yana

не должна конечно

Аля

Нужно что-то менять тогда.

Олег Валяев

Отношения окончить

Михаил Балашов ( Clay )

Алкоголем

Михаил Балашов ( Clay )

Ёмко, подбираете слова.

Ya
Yana

да что тут говорить...одни междометия на языке и мат

Михаил Балашов ( Clay )

Всякое бывает, главное в этом не застревать.

Ya
Yana

точно

Алексей Фисенко

Работой...

Co
Consp

бухаем ? ))

George George

Бухлом 🙂

Виктор Залуцкий

Одеялом

Cергей Плотников

Это что то в отношениях, не правильно.Бывает охлаждение но так что бы искать тепла на стороне, это не выход.Не правильно.Нужно что то менять в отеошениях ,что бы обоим было хорошо , и комфортно.А искать замену или подмену, это не правильно а главное то что это не поможет ,может только временно.Но это не выход и не спасет оношения.