Любовь..любовь!

Бабушка с дедушкой рядышком, снова поют эту песню. Бабушка с дедушкой счастливы -снова жених и невеста! Какой им праздник предстоит?

Ответы · страница 2
Сергей Ясаков

Все разъезжаются и они остаются одни на всю зиму , до следующего лета.

Любовь..любовь!

Не одни, а вдвоем. Разница!

W2
W534 2345

http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Наталья Уварова (Щурина)

Серебряная или золотая свадьба , или любая другая, круглая по счету.

( * ; *)Татьяна Наумова

лишь бы рядышком...если ЭТО им нужно какая разница какой праздник...

( * ; *)Татьяна Наумова

многие с возрастом теряют не только чувства..но и уважение... а то и просто начинают друг друга тихо ненавидеть...

Борис Михайлович

Дай им бог здоровья и долголетия - для них самый хороший праздник

Борис Михайлович

спасибо им. что мы живём на этом свете

Димитрий

какая-нибудь драгметалловая или драгоценнокамниевая свадьба...

Lysia Chuiko

😰💏💄👗👠🌺🌺🌺вообщим праздник!!

Борис Васильевич Тетерин

плохо быть дедушкой.......еще хуже спать с бабушкой и наоборот.....

Любовь..любовь!

Хорошо быть и дедушкой и бабушкой! И спать можно даже с дедушкой, если он любимый! И возраст зесь не причем, и любви не помеха!

Любовь..любовь!

И я пошутила...я своего дедушку не променяю ни на одного молодого!.....

Любовь..любовь!

А то! Проверенный, надежный, любимый!

Владимир Мовчан

Новое бракосочетание, после долгих лет, проведённых в разводе.

Любовь..любовь!

Тоже вариант, мы даже венчались

Борис Драчёв

ЛЮБОЧКА ,ВАМ до этого праздника ещё очень далеко ,но и хорошо.

Галина Алекс.

Это о нас с моим бабаем. В этом году у нас -50 лет!👵👴

Любовь..любовь!

Поздравляю!! Счастья вам и долгих лет!

Вадим Кучеренко

Лучший подарок на "бриллиантовую свадьбу" - сцена ревности.

Вадим Кучеренко

Супружеская. Третий - лишний! Пусть даже "сухая ветка".

Алексей Заславский

ПОСМОТРЕВ ФОТО, ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ. И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ.

Василий Трачук

ЛЮБОВЬ ПРЕДСТОИТ ЕСЛИ НЕ ТОЛЬКО НА СТОЛЕ СТОИТ-И ЗАКУСКА...

Василий Трачук

И НЕ СТОЛЬКО.ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ТАК.

Михаил Зарипов

Неужто решили скрепить свои отношения законным браком????

До Г

совершенно не фантикультяпистая и не выворобушкивается.

Елена Crimea

Праздник, праздник свадьбы золотой - песенка же про это)))

Любовь..любовь!

А жизнь, не песня, и она к сожалению может быть скоротечна

Елена Crimea

Не пойму - Вы со мной спорите или с песней?

Любовь..любовь!

Я вообще не спорю. И слова не совсем из песни

Елена Crimea

Слова из песни Раймонда Паулса, автора слов не помню, а пел ее созданный им детский ансамбль КУКУШЕЧКА. Загуглите, если сомневаетесь.

Любовь..любовь!

Я вообще не про песню. До золотой еще дожить надо, а после серебряной, каждый год в радость

Елена Crimea

У меня и до серебряной - так же)))

Любовь..любовь!

До серебряной я еще бабушкой не была

Натали Цыбульская

пенсию ждут , у меня с мужем каждый месяц такой праздник.

Натали Цыбульская

А у них такой возраст уже что каждый прожитый день вместе -- это праздник. Это точно. надо ценить.

Любовь..любовь!

Вот, а то по написали всякого..

Натали Цыбульская

Ну уж ка подумалось сначала.

Елена Гаврилова

Когда с любимым проживешь столько лет в любви , поймешь .

Anahit (Анаит) Grigoryan

как вы писали?-весь день в пастели, цветы, шампанское ...

Любовь..любовь!

Ну, да! Пришлось расшифровывать праздник! А то чуть было не испортили!

Anahit (Анаит) Grigoryan

как видите не все, мои поздравления🌹