Ангел L

Теплыми бывают не только чай и одеяло. Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить.

Ответы
Василий

Наступит день и постучится счастье,
Не сомневаясь, вашу дверь найдёт.
В погожий день, а может и в ненастье
Вы просто верьте, что оно придёт!

Ангел L

🤗

Артём Иванов

Попробуйте походить с лёгкой улыбкой едва заметной на лице весь день и вы заметила, как все и всё вокруг улыбается тебеи источает тепло

Ангел L

☺️ 🙏я всегда так делаю

Артём Иванов

Это чувствуется, даже через чат, поэтому я это и представил , побольше бы таких людей

Ангел L

☺️ 🍎

Вадим Соловьёв

ТЫ ЗНАЕШЬ С ТОБОЙ ПОЛНАСТЬЮ СОГЛАШУСЬ. ТА КАТОРАЯ СКАЗАЛА ЭТИ СЛОВА Я УВЕРН ЧТО ОНА ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я НАДЕЮСЬ НЕ ОШИБАЮСЬ

Ангел L

🤗 🍎

Се
Сергей

Привет добрый Гудвин, тепло дарить не каждому дано и принимать его под силу лишь немногим🌹

Ангел L

🤗 ☕ 🍰привет Сергей🙏

Костя Лапухин

Очень правильные Ваши слова,только, к сожалению,далеко не все их придерживаются в жизни!...

Ангел L

🤷‍♀️ 🤗 ☕ 🍰

Костя Лапухин

Но делать-то нечего,все равно жить нужно!...

Иг
Игорь

ЕСТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЖАР ИДЕТ А ЕСТЬ ХОЛОД!!!К ХОЛОДУ ТЯНУТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО!!!САМ ОКОЧЕНЕЕШЬ!!!

Ангел L

☺️ 👍 🍎

В_
Вячеслав _М

Без чая прожить можно, а вот без духовной пищи... Хотя ни всем она по вкусу)))

Москва Златоглавая Z

Безксловно! Наши вопросы созвучны! Рада, что не я одна так думаю. Спасибо!

Ангел L

🤗 🙏

Ахмед Ужахов

Абсолютно согласен.Теплый взгляд это сильная поддержка для человека!

Андрей Чугайнов

Согласен,но у меня проблема есть,не могу научится искренне любить,

Vitaly Shterenshis

Ангел L, желаю Вам счастья, любви и удачи - всегда, везде и во всём.

Ангел L

благодарю🙏 🤗

Константин Румянцев

Да Ангел,только не храним всё это....................................👤

Владимир Корженко

Ангел! Вы очень хорошая и красивая барышня! Удачи и успеха!

Наталья Тюленева

Точно))) слова порой лучше согреют, чем самый теплый плед...

Се
Сергей

Для этого люди и сидят на этом сайте..теплота общения

Ангел L

🙏 👍

Се
Сергей

))

Vita Mirabilis

любовь - дает и силы и веру и раскрывает возвожности..

Алексей Кривонос

Будь со мной рядом ! Я тебя согревать буду всю жизнь !

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Алексей Кривонос

Ну правда !

Алексей Кривонос

Как мне с тобой пообщаться на едине ?

Владимир Лахов

Какая вы красивая, точно ангел. И мыслите правильно.

Ангел L

🙏 🤗

Ярослав Кушнаренко

Может потому, что люди теплокровные во всех смыслах

Раб Госпожи Анна Андрей