Дмитрий Зенков

Как у глухонемых людей мяукают кошки?

Ответы · страница 2
Та
Таня

Они же не слепые, видят..

Дмитрий Зенков

Беззвучно. Дело в том, что кошки считывают эмоции человека. И когда они видят, что на звук человек не реагирует, то просто открывают рот. Из книги "Я манипулирую тобой" автор Никита Непряхин.

Та
Таня

Ну, и я об этом же..

Машлизинг Одо

Как то лапами мяукают

Дмитрий Зенков

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Дмитрий.

Excl Usive

Никак, они не мяукают

Дмитрий Зенков

Excl Usive

Я ролик видела когда то))) вот этот

Нурия Шагабиева

Беззвучно наверное.

Дмитрий Зенков

Да.

Нурия Шагабиева

Мой кот иногда тоже так мяукает.

Дмитрий Зенков

Видимо понимает, что на него смотрите, чего энергию тратить)))

Нурия Шагабиева

Он у меня умничка ,все понимает.

Ро
Роксана

скорее всего молчат

Дмитрий Зенков

Алекс Венцель

Рот разевают...)))))))))

Дмитрий Зенков

До Элвиса Не Было Ничего

выпуклыми точками

Дмитрий Зенков

Эвелина

Не кощунствуйте

Дмитрий Зенков

Эвелина

Простите я не знала ,спасибо

Vladimir Rakivnenko

И жужжат комары.

Дмитрий Зенков

Любовь Любовь

интересно- как?

Дмитрий Зенков

Любовь Любовь

Ого , не знала, спасибо за информацию! Очень интересный факт!

Вольный Ветер

артикулятивно

Дмитрий Зенков

Толя Попов

не юродствуй

Дмитрий Зенков

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Беззвучно.

Дмитрий Зенков

Правильно.Беззвучно. Дело в том, что кошки считывают эмоции человека. И когда они видят, что на звук человек не реагирует, то просто открывают рот. Из книги "Я манипулирую тобой" автор Никита Непряхин.

Валентина Белова

Беззвучно(

Дмитрий Зенков

Светлана

Интересно

Дмитрий Зенков

.K
. Kramar.

визуально

Дмитрий Зенков

Луиза

как рыбы

Константин

Они чувствуют вибрацию кошек.

Дмитрий Зенков

Константин

Всё правильно. Люди рабы кошек! :))

Звезда Очей Твоих

Как рыбы

Дмитрий Зенков

Случай в лондонском метро, о котором когда-то писали газеты. Таблички на дверях, гласившие "Выхода нет", по совету социологов заменили табличками "Выход рядом", что на несколько процентов понизило число самоубийств в Лондоне.

Людмила Бушуева

Не знаю .

Дмитрий Зенков

Ал
Алиша

Так же 🙂

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».