Ма
Марта

💞Ми повинні розуміти, що ніколи назад не повернеться ні один прожитий день, ні одна пережита подія. Не відкладай на потім дзвінок, розмову, зустріч, почуття.... Живи сьогодні і радій життю.

Ответы
Людмила

Со спецом ответы почитала,шо ж вы на искусственной мове пишите,а потом всё равно на НОРМАЛЬНЫЙ естественный русский язык переходите?🖼

Дэн Люк

Главное помнить что придется ответить за каждую минуту... А вообще ... С новым годом! Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным

Ма
Марта

Верно. Взаимно. С наступающим вас Новым годом.🎄☃️🍾

Дэн Люк

🥳🎉🥂🌹

Ал
Александр

Наверное, Вы правы... Наверное стоит мне сейчас признаться одной девушке в чувствах, а иначе будет слишком поздно.

Ма
Марта

Удачи вам.

Anastasia Anastasia

Признайся))

Вова С Кошкой

А ще ми повинні знати: вода мокра, горілка міцна, річка Волга впадає в Каспійське море.😁

Валерик

Для чего надо так изблатовать русский язык на жаргон, понятный узкому кругу?

Ма
Марта

Не стоит так себя превозносить над другими. Мания величества это уже проблема,

Ол
Ольга

Мания величия, Марта. ВЕЛИЧИЯ!

Ма
Марта

Мне приятно, что вы поняли смысл сказанно и исправили ошибку Т9.

Ол
Ольга

Всегда пожалуйста.

Ла Риса

мания величества😂😂😂😂

Зинаида Бадяева

Радоваться сегодня жизни следует ,но и думать о завтрашнем не помешает !!

Ма
Марта

Селовек предполагает а Господь располагает.

Зинаида Бадяева

На Бога надейся ,а сам не плошай !!

Ма
Марта

Это не тот случай. Так как завтрашний день для человека может и не наступить.

Зинаида Бадяева

Чтобы он наступил должна быть вера в это ,,!

Ма
Марта

Верить в новый день это хорошо.

Марат

Наверное не дождусь, когда вы будете писать на фарси, чтоб было понятно.

Ма
Марта

А вам і не потрібно чекати. Пишите по російськи так і продовжуйте відповідати,

Марат

Не могу вам в этом отказать. Если пишут на непонятном языке, значит это ни кому не нужно.

Ма
Марта

Не все так думают как вы.

Марат

Спросите у любого, кто не понимает конкретный язык.

Ла Риса

но не забывай, что за прожитое, рано, или поздно, придется отвечать

Ла Риса

давай

Ди
Диман

.

Ла Риса

смишно

Владимир Инкогнито

Укронаци останавливают автобус. Нацист. Ну шо, шановни громадяне (обращение типа дорогие товарищи). Хто мне скаже яка зараз годына? (Время спрашивает). Встает НЕГР. Пьять годын (часов) и пьять хвилин (минут). Сидай, бачу шо не клятий москаль!

Ла Риса

😂

Сергей Евдокимов

Снова Ваш ум сбился... в непонятную никому на свете "мову"...😐

Ма
Марта

У мене з розумом все нормально.

Гарри Трубников

У меня сразу мысли о войне и о большой вероятности смерти.

Ма
Марта

Спасибо за ответ. У каждого свои ощущения от прочитанного и ваше тоже имеет место.

Фрол Фомич Гробовщик

Поздно,мадам... слишком поздно...вашей страны уже нет

Фрол Фомич Гробовщик

Библию может цитировать только тот,кто веру свою и церковь не предавал,кто в местах богоугодных сатаниские пляски не устраивал...вы же опаганили все! Ещё набираетесь наглости священное писание цитировать...вот Бог вас и карает,отнимая землю

Ма
Марта

Кто бы говорил Сигизмунд, но только не вы. Далеко ходить не надо, все сми трубят про сатанинскую вакханалию кучки ваших соотечественников на голой вечеринке у Ивлевой. Так что не ищите щепку в чужом глазу, сначала вытащите бревно в своём.

Фрол Фомич Гробовщик

Так их уже наказали, дорогуша,в отличие от ваших сатанистов которые церкви православные гадят...а сейчас прям с небес кара божья летит на ваши бестолковые головы...ты,я надеюсь,в подвальчике НГ встретишь... ебошить будем вас иродов всю новогоднюю ночь

Ма
Марта

Сигизмунд, не грешите своим языком а то язык ваш иссохнет, чем шевелить будете.

Фрол Фомич Гробовщик

И не ссыте, сударыня,таких как я в России 150 миллионов и все Путины... сейчас перерыв а после 24.00 после речи нашего Верховного ракеты продолжут свою работу...а вы сидите в подвале

Anastasia Anastasia

Це правда, життя коротке, а важливого так багато...

Ма
Марта

В житті людини всяка дрібниця важлива, але людина починає це розуміти тільки тоді коли наближається її час. Сьгодні зустріла знайому. Поспілкувались а в кінці нашого спілкування вона зказала:"Так швидко сплинув час, наче й не жила, а треба так ще багато чого зробити. Шкода, що життя не можна прожити зпочатку.

Алексей Еремин(Бердск)

Думаешь кто чё понял? життя...чуття..нi вiдкладай...

Ма
Марта

Кому надо тот и понял.

Алексей Еремин(Бердск)

Вопросов нет.

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Ласковец

а по русски?? ну шоб усем було понятно👆😜

Юрий Ласковец

пусть!!

Ла Риса

🤝

Ла Риса

кусь

Виктория

куда Апрелька пропала?

Ов
Овер.

Ясно. - Куй железо не отходя от кассы

Лукич Ъ

Куй железо пока стоит

Ла Риса

куй железный, пока горячий

Де
Денис

Если есть чему сегодня радоваться

Ма
Марта

Я радію життю і мені цього достатньо.

Olena Mykolayivna :)

Дякую ☀️, розумна порада ☀️👍

Ма
Марта

Будьласка.

Янг Николсон

згоден, мирного неба🖼

Ма
Марта

Дякую. Взаємно.

Ne
Nevi

Здарова шкира здаровый малюк

Серега

Старо русский язык что ли

Ма
Марта

Українська мова.

Серега

мойва странно

Ма
Марта

Не мойва а мова (речь).

Серега

ого как похоже даже и не знал