Вл
Владимир

Доброта - это то, что может услышать глухой...и увидеть слепой... Ваше мнение?

Ответы
Татьяна G

🖼

Вл
Владимир

Татьяна рад Вашему приглашению! Завтра рано утром вылетаю ....💫✈️

Татьяна G

будте осторожны....1 час назад — Умер террорист Евгений Пригожин. Сегодня в 20:10•Хартия'97. Он летел на разбившемся в Тверской области самолете. В Тверской области 23 августа

Вл
Владимир

Это и следовало ожидать....

Евгений Антонюк

я так и сказал, что 23 августа что-то будет

Вл
Владимир

В Тарас Бульба у Гоголя: Я тебя (власть) породил ,я тебя и убью( за критику)...

Яна

Это то, что необходимо каждому.

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход....

Яна

Прекрасно.

Яна

😘

Alisa Warshavsky

А особенно, любящий!....

Вл
Владимир

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра....А поутру они встали. Кругом помятая трава, Да не одна трава помята, - помята молодость моя....💃🕺🎸🎼

Alisa Warshavsky

Поэт ты! Но классно...

Вл
Владимир

Вычислить путь звезды, И развести сады, И укротить тайфун - Все может магия...😉🎼🎸

Alisa Warshavsky

РФ, вроде собирается провести Ксения в акватории Кубы, может приедешь?

Вл
Владимир

Скоро будет отпуск.. В планах путешествие за пределами России...✈️

Vladimir Rakivnenko

Марк Твен... Король.

Елена Премудрая

Согласна 👍

Вл
Владимир

Доброта лучше красоты...👏🙂🙃

Ната

Согласна .

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход...

Ната

Правильно и верно. Что посеешь, то и пожнёшь.

Ната

💞

Не
Незнакомка

Как верно.

Вл
Владимир

Лишь добро одно бессмертно, зло подолгу не живёт!

Ал
Александр

наверное

Вл
Владимир

Не каждому дано быть добрым. Это такой же талант,как музыкальный слух или ясновидение. Только более редкий...

Ал
Александр

гораздо реже

Вл
Владимир

Я стал мудрей и не обижаюсь. На эту жизнь, людей и на судьбу...

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ал
Александр

Взаимно 🙂

Александр Чайка

согласен

Робот Вертер

В точку!

Вл
Владимир

Лишь добро одно бессмертно, зло подолгу не живёт...🙂🙃