Бр
Брат

почему если дама успешная, богатая, многие говорят насосала?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

от зависти мне так тоже говорили получив от мужа подарок на 25 и рождение первенца для нас ее.было не приятно, а потом решила значит вам можно с меня брать пример, т.е. подскажу))))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

после моего отпора/слов

Бр
Брат

как они звучали

Татьяна Ковалева (Павлова)

звучали от друзей, зная что я прямолинейна оценили реакцию, с улыбкой вас научить ? могу посоветовать... они обалдели и реремтали такое спрашивать

Бр
Брат

научите

Ли
Лия

а мою бытность этим не занимались. Я считаю, что это распутство. Но даже если это кому то и обычно, не надо выставлять на всеобщее обозрение. А это сплошь и рядом. Противно

Бр
Брат

распутство думаю было и в ваше время и до и после

Ли
Лия

я за других не отвечаю

Бр
Брат

вы упрямая очень

Ли
Лия

по своему рассудительная. Есть вещи, которые мне не приемлемы

Бр
Брат

вам много лет, у вас менталитет устоявшийся, вы не можете разрушить стереотипы, словом поговорить пошло

Ли
Лия

ты ошибаешься. Я, несмотря на свой жизненный опыт, современный человек. Я люблю постоянно осовременивать свое жилье, свой быт, свой образ жизни. Но есть вещи, которые мне неприемлемы

Бр
Брат

что это

Василий Бубновский

Не насосала, а подарили. Шубу, машину и брюлики на мобиле. Не насосала, а подарили. Он человек серьёзный, зовут Василий...

Алексей Дегтярев

потому что так и есть они говнососки вседозволящие себе личности

Андрей Григорьев

Ты это, осторожнее. А то это ты насосал. И ни хера ты мне не брат...

Ви
Виктория

кто многие? Я никогда такое не слышала. Не выдумывайте

Бр
Брат

давайте про дроны, войну

Ви
Виктория

ага. Рассказывайте

Бр
Брат

вы рассказывайте, сколько погибло, скольких убили

Ви
Виктория

зайдите на сайт МО и почитайте

Бр
Брат

а вы нет? вы же эксперт статист вроде

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это стереотип, который надо ламать через колено.

Бр
Брат

спасибо, не ломается вроде

Бриомоз Высокопрофессиональный

Пожалуйста! Такой у нас менталитет.

Св
Светлана_Светлана

Потому что дама не похожа на умную ? Мож так?

Бр
Брат

спасибо вам, всего доброго

Артур Пирожкоff

Наверное они участвовали в этом действии.

Александр Мамедов

успешная? Это среди кого? Среди таких же?

Дуб, Quercus Robur

что б не говорить нецензурно - наебала

Гектор

успешная в чем? в надувных губах то да

Ne
Nevi

А нищебродам больше и сказать нечего

Эв
Эвелина

Людская зависть не имеет границ

Бр
Брат

а зачем границы нам

Эв
Эвелина

Вот в том то и дело

Бр
Брат

в чем, пускай будет шире, ярче, больше

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дама? Редко, а вот девок полно

Н💋
Нелля 💋

ЗАВИДУЮТ,САМИ ТО НЕ СМОГЛИ))

Бр
Брат

зависть она такая

Н💋
Нелля 💋

Да... а вообще это хреновое чувство,я им не страдаю,к счастью)

Ал
Александр

поразому думаю бывает

Br
Brutik

Это обычная зависть...

Татьяна Тышкевич

Завистники. 🤷‍♀️

Бр
Брат

🤣 держите

Бр
Брат

🤣

Батя

Потому,что завидно