Dinar Dinar

Если ты движешься в направлении своего страха — ты идёшь в правильном направлении?

Ответы
Александр Жердев

С моей точки зрения да, потому что если ты идёшь в направлении своего страха, ты сможешь его преодолеть и увидеть, что он представляет из себя на самом деле.

Иван Тюркин(Ильясов)

главное, чтобы страх не подчинил тебя себе, иначе это может кончиться претворением объекта страха в жизнь и паронойей

Игорь Куликов

Посмотреть страху в глаза, конечно можно, если речь не идёт о подвиге. Но подумай, решит ли этот взгляд твою проблему?

Татьяна Любенко

Ну, если чтобы его истребить, то лучше направления не найти, а ежели по дурости - тады думаю не стоит...

Сергей Матвеев

Знаешь, я очень боюсь слонов. Трижды чуть не убили. как ты думаешь, имеет ли смысл идти навстречу им?!

Александр

страх направлен всегда вниз - в пятки и туда откуда адреналин выделяется, так куда идти прикажете?

Татьяна

Беги к своей мечте!!! Если не можешь бежать - иди!!! Не в силах идти - ляг в её направлении!!!!

Владимир Муратов

нет. Страх нужно, как минимум обходить. Преодолевать только в случае необходимости.

Андрей Королев

Я тоже с начало боялся http://vk.cc/3gW7Fm , а сейчас просто рад что пересилил свой страх

Галина Бабешко

Нет, а жить и дрожать как осиновый листик от страха- не лучшее удовольствие!

Иван Семенив

страх вызывает не известность,человек всегда шагает в этом направлении.

Сергей Денисенко

Конечно, чтоб контролировать свой страх нужно смотреть ему в глаза.

Людмила Лисиченко

НетЕсли ты хочеш добиться чего нибудь,нужно преодолеть свой страх

Sergei Kharchenco

прямо по канфуцию сказал. если ты гдето стратил иди туда и решай

Жа
Жакуй

Смотря что подразумеваешь, выбросится с окна или дать по ебалу

Инесса Подомаренко

Если хочешь избавится от страха - иди туда где страшно!

Ирина Русакова

Да. Он пройдет если сделаешь шаг в его сторону. Успеха!

Belous Viktor

Ты идешь туда куда заставляет мировое правительство

Leonid Tsigelnitski

да в правильном толь ко при этом предусмотрителен

Валерии Бородько

Ты должен идти туда, куда подсказывает сердце!