Ан
Анжелика

Осень - самое подходящее время для того, чтобы попрощаться с тем что давно пора отпустить: обиды, страхи, людей, кому Вы безразличны...👌 Пусть всё плохое уходит вместе с дождями, а впереди обязательно будет первый снег и другая жизнь, с теми кто по - настоящему дорожит Вами..!!!!👌👌👌

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ан
Анжелика

Ещё раз спрашиваю вы модератор?

Соболев Валерий

вы считаете, что только маодераторам нельзя гадить посторонщиной вместо вопросов?

Ан
Анжелика

Вы модератор?

Соболев Валерий

ну если я не модератор, то вы вправе мне всякий бред вместо вопроса присылать, так?

Ан
Анжелика

Я вам ничего не присылала. Справляйтесь со своими проблемами сами.

Пётр Павлов

У нас уж снег и холода давно, но официальная зима только началась. Вам тоже всего хорошего в жизни вообще и в жизни с теми, кто дорожит Вами !

Рыжий Кот

Мне грустно иногда в окно смотреть,
Когда в последних числах октября
Спокойно листья принимают смерть,
Так грациозно над землёй паря.

Ан
Анжелика

Листопад... Для одних он ассоциируется с холодом, первым ледком, тоской и разлукой, для других — с тёплым пледом, горячим шоколадом и домашним уютом...

Рыжий Кот

да.... это НОЯБРЬ..

Дмитрий Ирашин

А вот интересно, банк мной по настоящему дорожит? Или его тоже можно - того ... Нуу простить и отпустить.🤣

Владимир Кравченко

Осенний дождь дает сырость, грибы и плесень)))) Очищение дает лишь огонь.....

Анатолий Клиншев

😘 СПАСИБО!!!!!😺

Александр Априщенко

О чём ты пишешь, попрощаться всегда можно, не дожидаясь осени...)))

Юрий Сорокин

я всегда отпускаю.... и не смотрю в прошлое. бог с ним.

Валерий Вебер

Ок, Ок... уже в который раз.. все давно поняли...

Та
Тася

Как красиво и позитивно Спасибо взаимно

Ан
Анжелика

Благодарю

Черная Мамба 🇷🇺

Для этого любое время года подходит

Александр Бабушкин

у нас выпал первый снег ... бело ...

Ан
Анжелика

Супер

Alex Sher

Вряд ли, вокруг кишит эгоистами

Ан
Анжелика

Будьте добрее и люди к Вам потянуться.

Константин Хомицкий

Вашими устами,да мёд бы пить.

Зм
Змей

Весна скоро. Если доживём.

Владимир Павловский

😉👍🌹 Ты права!)))))))))))))))

Ав
Автор

Хорошие сиськи..спелые

Юрий Егорович Сергеев

Спасибо за пожелание!!!

Юрий Пономарёв

во блин... наворочено...

Gaspar Arnery

Можно согласиться. 🌷

Борис Батуев

Начнем сначала??☺️👍