Иногда-Никогда

Теперь обсуждайка превратилась в ринг, где идут бои без правил и никакого прежнего приятного общения уже нет.. Очень жаль

Ответы
Василий Пинясов

Так везде сейчас, не на всех сайтах, спорят все и со всеми. А просто рассказать историю, ни кто не желает, слишком заняты реальностью. Вот история: " В замшелом чемодане лежал дневник, девушки которая уехала из этих мест, потому что её родители утянули. Там она писала о привязанности к растениям и животным , как она её стадо коров от дождя защищали. Как ягоды собирала на горных склонах руки о камни обрывая, и радовалась когда до куста крыжовника добралась."

Иногда-Никогда

Понятно... Застроили и природа отступила

Василий Пинясов

Не совсем, поля, травят обильно от паразитов, зная что и других мелких животных убивает это. А покрупнее кто питался мелкими, ну и так далее))) К нам сейчас даже в лютую зиму волки не заглядывают.

Иногда-Никогда

Да уж.. Человек везде отметился...

Василий Пинясов

Да, и нас ни чего не остановит на пути самоуничтожения))))

Исмоил Хакимов

Никогда не переживайте. Ни на этом свете просто гости. Дано определённое время. Например, 8 часов спи. 10 часов работаем, осталось 6 часов для личного жизни. Но из них кушай, моемся. 4 часа личной жизни, так что лучше молиться. Это мирская жизнь.

Иногда-Никогда

Тоскливо так

Исмоил Хакимов

Нет, сестра, наоборот, радуйся. Помойся. Читай молитва. Все будет хорошо для верных людей. Для неверных все время плохо. Выходи замуж, делай детей, живи дальше, двигайся вперёд.

Та
Татьяна

Да. Раскол произошел еще с начала вакцинации, когда разделились на за и против. И сейчас. Причем я заметила одну закономерность - кто был против прививок, они сейчас за войну, кто был за прививки - за мир.

Иногда-Никогда

Люди не за войну, люди против фашизма

Станислав .........

да,тут все диванные эксперты пытаются обсудить вопрос о украине..всем же это нужно спросить.. и потом оскорблять других если не согласны с тем или инным мнением.

Eлeнa 🇷🇺

Верно. Я тоже теперь просто пропускаю их агонии. Ира! Не обращай внимания! Это в своем роде зомби. Согласна что время все расставит по своим местам!🤝

Иногда-Никогда

Конечно... Поживем увидим

Eлeнa 🇷🇺

Хорошего вечера и побольше позитивных собеседников💐

Иногда-Никогда

Спасибо, взаимно.. Их остается все меньше😊

Eлeнa 🇷🇺

увы😔

Анна

Да, жаль. Но такова жизнь. Когда начинается война в реальности,то сложно от нее отделиться. Пока агрессор бомбит мирные города нельзя быть равнодушным

О_
Олег _Хроменко

Время такое , не возможно отсидеться в стороне , когда на тебя не законно пытаются всех собак повесить . Я имею в виду мою страну , президента , народ .

Иногда-Никогда

Согласна

Alex Sher

это жизнь, вот я давно подвергался нападкам и клевете, а теперь каждый столкнулся с этим... скукота, пропал флёр исключительности

Иногда-Никогда

Исчокаг

Alex Sher

Поберегу язык, вдруг отсохнет

Иногда-Никогда

Это верное решение

Alex Sher

Канеш, без него как барышня без сумочки

Иногда-Никогда

О, дааа

Макс Фариняк

жаль что люди не умеют думать головой... и думают что умнее других... а сейчас лучше говорить о простых вещах а не о пропаганде

Александр Максимов

Прочитал ваше " приятное" общение с голубоглазым смуглянином, и подумал, уж лучше наверное баталии, чем тихая измена!!

Александр Максимов

Так честно это и означает держать свой товар на замке и отдавать только своим и только в семье!!

Иногда-Никогда

Тогда я не подхожу тебе, как минимум по двум параметрам

Александр Максимов

Это же очевидно!! Но вы все ещё можете подойти Богу!!!

Иногда-Никогда

Все там будем, торопиться не будем

Александр Максимов

Там мы конечно же будем, но мы можем уже здесь наладить отношения с Тем, Кто нас создал и Кого мы так предаём наглым образом, стремясь к распутству или к обману?

Маша

С праздником! Всего самого лучшего. Есть такое. Троллей я чс закрыла. Теперь спокойнее. До этого пустой стоял)

Иногда-Никогда

Вот и правилтно, чтоб нервы не портили🖼

Маша

Конечно)))

Маша

🤗

Валерий Семенов

ну не переживай, все злые, без денег, без перспективы....только я хороший, когда сплю зубами к стенке😇

Стас Васильев

Привитые с не привиыми, теперь ватники с бандердогами))) какую интересно следующую тему быдлу кинут?

Иногда-Никогда

Пожуем, проглотим

Вл
Владимир.

Ах, Лирандочка!
Позвольте мне Вас обнять!
И никакой "брейк" не заставит меня играть по Правилам!🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...
Без шуток и дураков.🐘

Александр Сухоруков

Разве?По моему вам мешает нормально общаться какой то стереотип .Извините если что не так сказал

Александр Сухоруков

А ктвойлюбимый актер, если не секрет?

Иногда-Никогда

Оооо... Это мои друзья, конечно

Александр Сухоруков

А я к ним отношусь??

Иногда-Никогда

Я тебя сегодня врервые встретила, откуда же мне знать😊

Александр Сухоруков

Хорошо, просто хотелось знать какая роль мне здесь предоставлена

Вя
Вячеслав

Приятно могут общаться только те мужчины, которые очень любят женщин.. т.е. нормальные мужчины..

Иногда-Никогда

Да, согласна

Вя
Вячеслав

Вот и славненько.. 🌹🌹🌹

Areg Simonyan

Согласен. При первом несогласии переходят на личности.Мне уже желали, чтобы земля была пухом.

Иногда-Никогда

Недалекие люди

Areg Simonyan

Страшно то, что рейтинг президента поднялся после нападения на Украину и бомбёжки городов.агрессивный и алчный народ обречён.

Олег Байдуков

Да , нет. Вы просто сторонитесь агрессивных , хотя их теперь не мало . Хороших все одно больше

Иногда-Никогда

Конечно, зачем они мне..

Ал
Александр

до этого такая же фигня было. только фронт был преимущественно сексуальный. а теперь вон чо

Ал
Александр

ни за что не пропаду... 🙂

Иногда-Никогда

Лишь за правду😋😆

Ал
Александр

взаправду

Звезда Очей Твоих

Знать приятельство было мнимое. Нечего жалеть. Маски сорваны. Смотри на истинные лица

Иногда-Никогда

Видимо так

Михаил

...РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ... Теперь подумайте кому это выгодно на протяжении десятилетий(

Михаил

Мы этого уже не увидим(

Иногда-Никогда

Не знаю

Михаил

Всё в реале сейчас происходит и будет ещё хуже. Всё хотелки бункреного уже отражаются на наших кошельках и мы станем ещё беднее(

Иногда-Никогда

Нытье не способствует процветанию

Михаил

Это не нытьё, а факт, а ныть начёте вы через пару недель максимум месяц и я вместе с вами так как с подводной лодки ни кому не убежать и потону вместе с вами. Берегите своих детей и не отпускайте ни на какие сборы, а лучше если они смогут уехать из этого Мордора, который своих детей отправляет на убой(