Зинаида Петровна

Страх смерти появляется тогда, когда осознаешь что есть что терять. Согласны? Боитесь ли вы смерти?

Ответы
Ольга Войцеховская

Нет, не боюсь и не думаю об этом... Там, на верху... за нас все решат. А здесь, на земле, вопреки всего, нужно жить и каждый день просыпаться думая о хорошем...

Екатерина

Жан де Лабрюйер сказал очень правильно))) Кончина наступает однажды, а ждём мы её всю жизнь: боязнь смерти мучительней, чем сама смерть.

Olga Cojocaru

Страх появляется за маленьких детей, которые ещё не выросли и , что не успеешь им дать все, то в чём они нуждаются.

Оксана Алферова

Есть что терять. Но страха перед смертью нет. Это неизбежно. Раньше? Позже? Нет смысла

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет !

Ел
Елена

Не боюсь. Хотя мне есть что теоять.бояться неизбежного толку нет.

Геннадий Коновалов

Мне терять нечего. Всем терять нечего, просто мало кто понимает.

Леди Мила

самой смерти не боюсь.. а вот процесса умирания..

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни и плата за грехи.

Владимир Забродин

Природа вечности не сотворила и все смертны.

Ольга

страх смерти заложен в инстинктах человека.

Белый Тигр

Смерти не боятся только пох@исты и дураки.

Инопланетянка.

Да. но она ведь не будет нас спрашивать...

Сэр Ёжик

Так а чего её боятся. Это сююююрприз!

Инопланетянка.

Бррррр....

Вадик Царёв

Зинаида КРУТЯК !!

Nikola Mahkov

-мы ее встречали--не боимся-фаталист!--😱

Wlad Korn

А чего её (смерти) бояться, если неизбежно? Живой у нас только Ленин. Помните? "Ленин и теперь живее всех живых. Наше знамя, сила и оружие!" И Виктор Цой (Цой жив!) Все остальные и мы в том числе умрём. Рано или поздно.

Nikola Mahkov

-но встрча с ней-неприятная!--

Елена Стратийчук

Кому нечего терять еще больше бояться

Aлександр Кузьмин

страшно умирать первые два раза ...

Татьяна

Я боюсь конечно что попаду в АД

Vladimir Rakivnenko

Нет. Боюсь умереть незаметно.

Робот Вертер

Глупо бояться неизбежного

Соболев Валерий

я только бабайку боюсь.