Александр

я любил тебя когда то , но то было так давно что и вспоминать не надо, то не жизнь была г..... , вас тоже жаль, вы так старались меня к самой себе привлечь, как пирожок в муке купались, что б полюбил и сунул в печь , продолжение следует

Ответы
Остап Бендер

а я освободитель Украины. Вы верите в свободу?

Александр

свободные только покойники

Остап Бендер

Ну это философия. А я обещаю кремлю что я освобожу Донбасс и Крым. Это будет свобода физическая

Александр

успехов

Остап Бендер

У меня есть четкий план. есть фамилии генералов. Есть карта боевых действий и даже деньги есть. Не хватает решения правительсьтва. Зеленский тварь. Напрасно я за него голосовал. А он урод обещал освободить Донбасс