Вениамин Поликарпович

Монтажник Витя, надевая каску:
"Она прикрывает не мою голову, а вашу задницу"
вся суть техники безопасности в России.

Ответы
Я Это Просто Я

К сожалению. Большинство из техники безопасности есть лишь на бумаге. По закону у работников при каждом изменении должен быть ининструктаж. Но мы все помним как он проходит. Просто роспись в журнал

Птица - Душа

Нам в универе толковали всю суть охраны труда фразой: "Главное - успеть надеть каску и страховочный пояс на труп".

Елена

мы соблюдаем нормы, потому что боимся санкций, а не потому, что законопослушны. Менталитет

Хельга Русичи

очень верно подмечено!

Вероника Коробова

и не только в России

Алексей Кот أليكسي كييف

А ведь он прав )))

тт
татаева татаева

😘

Надежда Иванова

😵

Галия Бекмустафаева

везде

Татьяна Нагорная

👍