Сергей

Встречая утренний рассвет , мы просыпаемся с надеждой - вокруг обмана , злобы нет и жизнь проходит безмятежно ! С тобой любимая семья - жена и дети , на тебя похожи , - Ещё с тобой всегда друзья и даже тот , что может быть сейчас прохожий ! Достаток в дом и на столе всегда покушать - ты в жизни , будто под крылом - от счастья голову закружит !!!

Ответы
Ду
Дульсинея

Встречая утренний рассвет, задумайся немного, ну отчего у нас у всех такая вот дорога. пусть гадом будет депутат, но в мелочах житейских, не он обвешивает нас на рынках европейских, не он выписывает нам рецепты дорогие, не он не хочет понимать проблемы бытовые. 😊

Сергей

есть правда в этих словах

Татьяна Аврова

Сергей,вот уж действительно встречаем утренний рассвет на позитиве с твоими стрОками!!! Здорово!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Вера

Дааа, для мужика главное чтобы покушать всегда было и нахаляву! Это тааак!

Сергей

ничего то вы не поняли

Вера

Да куда уж мне...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Сергей! С днём России вас!

Алла Голубева

Поздравляю Вас с ДНЕМ РОССИИ!

Сергей

Взаимно и вам мои поздравления !!!

Виктор Викторович

ДА...МЕЩАНСТВО ЗАТЯГИВАЕТ.....

Надежда Из Сибири

Дела, нормально...ГЭС стоит, вырабатывает ток

Виктор Викторович

🐸👍🌹...ОЧЕНЬ РАД....ЗАНЯТА.....

Виктор Викторович

А ХТО ЖЕ....

Надежда Из Сибири

Витя, ну чем я могу быть занята...жду твоёго звонка...до тебя не дозвонилась и переживала

Арина Богуславски

👍👍👍🌹🌹🌹

Сергей

😋🤝

Арина Богуславски

🌼🌼🌼С Прсздником!🌹

Сергей

взаимно и мои тебе поздравления 🤝🤝💐

Арина Богуславски

Благодао

Арина Богуславски

Благодарю!❤️❤️❤️

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей

🤝👍

Lubov Rice

Супер-классно!

Сергей

🤝🤝🤝

Ирина Неизвестная

Хорошие слова

Сергей

благодарю - рад что нравится

",
",,",,",,",,"

Здорово

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Се
Сергей

👏

Сергей

🤝🤝🤝🤝