Дмитрий Панков

Как много тех, с кем можно лечь в постель! Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ответы · страница 4
Софья

А зачем нужно много людей с которыми охота проснуться. нужен один человек а остальные лишние.

Анна

Как-будто у Асадова мало других прекрасных стихов! Только эти строки все поголовно цитируют!

Анна

Вы его полностью-то читали? Или где -то эти строчки скопировали в этом виде?

Марина Гладкова (Баёва)

Читала конечно! Мне нравятся его стихи! Ну например"Огонек чадит в жестянке, Дым махорочный столбом..."

Анна

Дочь читала "Сатана" на конкурсе. До слёз довела некоторых)))

Марина Гладкова (Баёва)

У Асадова стихи очень проникновенные... Не мудрено, что у некоторых были слёзы... 😊

Анна

Это точно. Вот и дочь "подсадила" на стихи. Да и вообще на чтение))

Валерик

Вам надо поместить эту поэму полностью, если хотели каво-то осведомить об Асадове 😛

Элеонора Осадчая

Она очень длинная к сожалению. Я была уверена, что многим знакома

Валерик

И теперь вы в поиске - с кем? 😜

Иван Козулин

Лечь в постель...уже не скучно и одиноко...а не попробовав не узнаешь...захочется ли повторить

Виктория Волкова

Очень часто так бывает. В основном именно так. Но - жить лучше одному, чем с кем попало жить....

Олег Носков

Банальность, а ты типа -идеал, одаряешь своим присутствием, даже не смешно, просто забавно

Ирина

а зачем ложиться в постель с тем, с кем потом просыпаться не захочется? никакого кайфа ж...

Марина Гладкова (Баёва)

Вот и он о том же... 😊

Ирина

☺️ 🍹

Во
Волк

лучше не задаватся таким вопросом а то последние слова могут и отпасть на счёт проснутся

Татьяна Золотарева

Блин..ну почему все буквалтно все понимают? Да вообще не в постели дело. Это метафора!

Во
Волк

надо если решать то смотреть на это со всех сторон

Djenni Djenni L

Мужчинам нравятся, кто в постель ложится.вот и пожинайте теперь. Вы сами таких выбираете

Сергей Грибанов

Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже... У. Шекспир

Djenni Djenni L

Вас выбрали и вы рады. А кто выбрал, вам все равно

Сергей Грибанов

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Марат Ибатулин

Такое заезженное изречение.не надо с кем попало в постель ложиться.это как притча шлюхи.

Татьяна Золотарева

Ну во-первых, это не изречение, а стихотворение. А во-вторых, говорите заезженное, а смысла так и не поняли. К шлюхам никакого отношения оно не имеет.

Марат Ибатулин

Я понимаю как написано.а написано очень даже про них.

Пётр Хардин

Марат, для начала прочти, или прослушай, прежде чем отвечать.

Галина Л

Да и в постель лечь не с кем!)) У меня правда собачка есть....Митькой я её зову! Плюшевая!))))

Марина Гладкова (Баёва)

А что так?😞 почему не с кем???

Галина Л

Я разведена, а друг сейчас в командировке.

Марина Гладкова (Баёва)

И мне вот не с кем..... И в разводе и друга нет.... 😞 эххх....

Александр Стенин

Далеко не с каждой вашей сестрой хочется даже разговаривать, не то что в постель лечь...

Бе
Бергал.

это предложение обсудить отношение между мужчиной и женщиной или творчество Асадова.

Тогрул Мамедбейли

Есть такое. Поэтому не надо ложиться в пастель, можно эти дела вне кровати провернут.

Тамара Кравцова

Так выберите ту, единственную,😉 😉 с кем хочется проснуться👌 и всего то😀

Тамара Кравцова

Оглянитесь вокруг. Неужели не найдется той самой, единственной. А может она давно рядом с Вами...

Тамара Кравцова

оглянись в третий раз. А может быть оглядываешься не там...😉 😕 😀

Герман Яковлев

не я же изменял-пусть на меня оглядываются

Тамара Кравцова

а причем тут изменял.. или именно по этой причине и вопрос возник?

Тамара Кравцова

Ну тогда или простить и забыть об измене, или самому изменить, чтобы не обидно было...☺️

Владимир Панферов

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех,кто заставляет с них сползать

Марина Гладкова (Баёва)

Спасибо, я не пью... 😊

Владимир Панферов

Полейте на голову! Волос будет удивительного цвета.

Михаил Бондарь

как мало тех с кем можно лечь в постель....и как много тех с кем можно не проснуться...

Марина Гладкова (Баёва)

Интересная мысль.... 😊

Михаил Бондарь

эта мысль не даёт покоя...

Марина Гладкова (Баёва)

Особенно вторая половина..... Это как так - не проснуться??? 😲

Михаил Бондарь

мужчины в поисках секса подселяют к себе нерусских....

Татьяна Ушакова

Тогда ищите и дальше ждите,ведь есть она единственная та,а Вы ее не замечаете пока.

Михаил Атрощенко

Бывает и лечь в постель с таким не особо и хочеться,тем более не дай бог прснуться!

Владимир Литяйкин N

Старо как мир- как мало тех, с кем спать не хочется, а ночью напролёт разговаривать