Ирина

Вот у меня есть с кем поговорить, с кем покурить, с кем выпить, с кем по городу погулять, с кем спать. Но беда в том , что это разные люди

Ответы
Дмитрий Лазарев

Очень понимаю....!Думаю что нехорошо использовать людей как инструменты.(с молотком чтоб забивать с отвёрткой крутить и т.д.)Очень надеюсь, что найдётся предмет обожания с которым будет комфортно всегда.Только она не родилась ещё помоему)))Или нам нужно изменится ,что в моём случае как бы...поздновато.

Вадим. Лебедев.

Да. Проблема. Как в том фильме: Если взять нос одного, лоб другого, да приставить рот от третьего и так далее. Может поискать того, кого вы будете любить, а он вас. Может всё и сложится. 😎 .

Тигран Юрьевич

Ну я могу предположить что у тебя нету любимого человека,и это беда,потому что,только с любимым человеком можно все эти действия (так сказать)прожить.

Sef Lecantante

вот что я Вам скажу Ирина,наверно вся беда в тоске и в ранах которые причиняют Вам АЦКУЮ боль,тяга к тому кто уже на Ваш...сорри есль задел

Владимир Пинкульский

Мне кажется что все эти разные люди вам что то дают,да и вы им наверное.Вот поэтому они и есть возле вас и вам с ними хорошо.

Раиса Шевченко

а я думаю что и ты сама....разная...определись.и встретиш единственного.

Владимир Реунов

Это же хорошо, Вы разноплановый человек. Всё в одном стакане тяжело принимать, поэтому и группы, и клубы все по интересам.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Ирина, тебе просто повезло))))), а в одном вряд ли найдешь все перечисленные качества, так, что наслаждайся тем, что имеешь.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Рустам Кудакаев

нужно из этого списка оставить позиции 1,4,5 тогда появится один с которым можно поговорить, погулять по городу и спать.

Виктор Чинченкин

Так это же хорошо, просто Вы разносторонний человек. А вот если всё объеденить в одного, то наверное будет скучно.

Irina Bogomolova

У меня та же картина,правда меню немного другое.давно считаю что это не есть неправильно.

Ярослав Кушнаренко

Нужно обладать достаточным Ай-кьюч,тобы организовать все эти качества в одном человеке

Станислав Веревкин

Это не беда, это наоборот хорошо. С самим собой гулять значительнее скучнее и опаснее...

Brown Sparrow

это не беда, когда есть столько нужных людей. не делайте из человека швейцарский нож...

Павел Терзи

Найди такого, что-бы было интересно с ним во всех отношениях и в сексе и досуге.

Виктор Петренко

когда встретится тот без кого жизнь не мила все остальные забудутся быстро

Кайзер Созе

зато вы не утомляетесь созерцанием одного и того же человека,ищите плюсы

Вл
Владимир

Прекрасн,,, зато разнообразие🤔😘😘🤔🙂👌

Анатолий Вейсман

зачем Вы прожигаете так свою бездарную жизнь!!Пора,пора остепиниться

Руслан Жунусбеков

Я понел ты просто оставь свой номер созвонимся поговорим подушам ок