Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Такие тяжёлые машины гудят, летают по небу, как?))

Ответы
Гога Ванин

Крыло имеет такую форму что когда машина разгоняется под крылом создаётся повышенное давление а сверху разряжённое пространство. Таким образом возникает подъёмная сила.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; только это всего лишь знание, оно объективно, стационарно, от тог что продумано, как человеческое восприятие, то есть объективная реальность, а что такое объективная реальность, нужна ли она нам, теперь, сейчас, кода мы уже итак всё знаем, зачем повторяться, снова запускать эти"самалёты" , снова и снова.))

Гога Ванин

Не нравятся тебе самолёты, запускай голуюей.

Дарья Север

Да, должен всё-таки махать крыльями, как-то распушать хвост))) Меня еще огромные ледоколы удивляют...как не тонут!...Дитя-то не отбирайте!

Алекс Венцель

За счёт набегающего потока воздуха возникает подъёмная сила: Для самолёта главное хорошо разогнаться!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; воздушный поток когда самолёт лажится на крыло, так он мог бы и планировать.

Алекс Венцель

Он и планирует когда надо, но всему есть предел...

Алекс Венцель

Ну, это же не планеры... Пока есть высота для падения самолёт может скользить по потоку набегающего воздуха , то есть планировать, но не до бесконечности...

Злобный Эльф

Они облака пугают, так у уууу. Облака пугаются, твердыми становятся, и они по ним едут на колесах

Нина Китаева

Всета-ки оздух- твердь,Я всегда слышу треск разрываемой ткани при этом.

Сергей Котельников

У них сверху сильные магниты, которые их притягивают к небу

Юрий Данилов

Научились. у кого должны знать! если не знаете подскажу.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; лучше ничего не знать, чем что-то знать и снова забыть..

Юрий Данилов

ТОГДА НЕ .СКАЖУ

Ла Риса

да не летают они. врут нам все. это иллюзия просто.

Ла Риса

нет

Ла Риса

патамушта

Ла Риса

пожалуйста

Галина Георгиевская

Моторы сильные, крылья такие, все взято от птицы,,,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; разве самолёты похожи на птиц?

~E
~ Eva Lansca ~

Да так ! Видно транспортный самолёт пролетел

Sekach Dev

Турбины мощные... и топливо хорошее..))

Вл
Владимир.

И -самое смешное - крыльями не машут!

Сергей Полыгалов

по закону аэродинамики и физики....

Яду Хари

Ловкость рук и никакого мошенства

Ир
Ирина

Вот и я в удивлении..как не падают?

Ольга Преображенская

Так ведь и крыльями не машут...🤔

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; да, чего это они крыльями не машут, пусть бы махали?)👏😳

Ольга Преображенская

Что то не продумано было😂

Ar
Arina

аэродинамика, в школе проходили

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; проходили то проходили, а вот ощущает её, ни каждый.

Вощей

...ну , в общем "каком " над нами....

Александр Игрицкий

Если бы не гудели, не летали бы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; я сегодня смотрел ролики про аеродинамика на английском языке, там двигатели маторы, играют самую примитивную и маловажную роль, вот если бы изобрести другой способ, беззвучный, наверняка есть, это точно..

Алекс Венцель

В 1979м году видел близко НЛО. Было довольно жутко смотреть на эту бесшумно висящую в воздухе огромную балду похожую на большую операционную лампу. Сознание отказывалось это воспринимать! Я даже под впечатлением написал об этом рассказ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; в психологи такое состояние описывается, когда необычные предметы только воспринимаются, здорово, кге можно почитать ваше свидетельство?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; очень интересно с удавоьствием почитаю. Спасибо. 🙏🙂

Алекс Венцель

Там у меня целый раздел рассказов под названием "Необъяснимое". Все факты из моей реальной жизни.

Эл
Эльвира

НЛО ? Да они и не гудят даже.