Ге
Генри

Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается.

Ответы
Нина Майкоп

Это была шутка Генри,и не надо это воспринимать всерьез.Женщина,это мать,это хранительница очага,это опора и поддержка мужчине,его утешение.Я про НАСТОЯЩУЮ женщину.

Ге
Генри

правильно Нина Майкоп всего лишь шутка

Васильева Наталья

Мужчина - это самец человеческого существа, который вонюч и волосат, ходит на работу, ворчит, ест, а потом храпит на диване.

Михаил Шмарин

Одевается - за твои бабки , болтает - для твоих ушей. и раздевается - чтобы заплатил за свое удовольствие.

Юля Котова

НЕ..., НА СЕГОДНЯ-ЖЕНЩИНА - СЕМЬЯ, ПУСТЬ НЕПОЛНАЯ, НО, РОСТИТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ, В ОДНО ЛИЦО! ЭТО ТАК!

То
Тор

😳уф.

Наталья Шестакова

Это человеческое существо еще может и борщ сварить и ребенка родить и мозг вынести. Вот)))

То
Тор

не все

Наталья Шестакова

Я и не обобщаю.

То
Тор

хорошо🙂

Ккккккк Ккккккк

нуууу на счет существо слишком грубо сказано для слабого пола но вот на остальное я за 😉

Olena Mykolayivna :)

а ещё любит, согревает, оберегает, ценит, дорожит, и безумно нежничает, вот! ☺️😊

То
Тор

да.... есть такое ☺️

Владимир Забродин

Ещё она рожает детей.Воспитывает их вместе с мужем и всех их обслуживает.

Анастасия Иванова

А еще готовит, убирается в квартире, занимается воспитанием детей и и.д.

Мария Я

А ещё готовит,стирает,убирает,утешает,поддерживает,любит,ласкает.и и.д

Napoletana

А по лбу скалкой не получал еще? И это в функции женщины тоже входит.

Ге
Генри

а в Неаполе скалки есть,кстати

Napoletana

А то

Ге
Генри

от такой красотки и не грех получить, что скажете Елена Панова

Napoletana

Искреннее желание встретиться в Неаполе?)) Повторяю, у меня муж стреляет метко)) Нет, меня-то он любит очень... Но всех остальных он любит значительно меньше))

Ге
Генри

который умеет метко стрелять и быстро бегать.

Жа
Жанна

Ой, да ладно. У нас ещё много талантов. Например вынести мозг)))

То
Тор

эти таланты есть у всех. )))

Жа
Жанна

😁

Луиза

не говори, это чисто женская способность!

То
Тор

жаль не у всех есть что выносить .

Екатерина Лю

И без которого не могут обходиться... и вообще - жить!!! 😄

Андрей Ковалёв

да нет,ЖЕНЩИНА эт великое изобретение человечества!)))

Ерлан Кенжибаев

Человеческое существо? А мама Ваша, я извиняюсь, тоже?

Ирина Юбэ

Бедненький, за что ж с вами так судьба-то обошлась

Alisa Warshavsky

Боотает в процессе траздевания? Комменнтирует?!

То
Тор

😁значит скоро спать !!!😆✌️

Alisa Warshavsky

Это!!! Вряд ли!!!

То
Тор

🤨а надо бы...

Alisa Warshavsky

Не! Еще не вся вечерняя программа исполнена...

То
Тор

😳 огласите программу заездов

Alisa Warshavsky

Для обмена энергиями и улучшения сна....

То
Тор

😁😁😁

Ketty Tatusheva

Угу, не жрет, не спит, не рожает и не раздражает...

Илья Щербинин

и иногда заместо мусора зачем то выносит мозг

Любовь Клюева

Только мужчины без женщин, просто, погибают...

Reghina

здесь можна поспорить

Любовь Клюева

Давай свои доводы и утверждения...