Ал
Алиша

вот реально "смешарик" 🖼 никогда не дойдет, у него видимо особый сайт без дат у вопросов и не допирает, что вопросы в ОБЩЕЙ ленте и не личные

Ответы
No Ne

Вот это не красиво . Если вам не интересен человек ? Не общайтесь . Если грубит , хамит ? Чс . Но выставлять ? Зачем ? Вы не показали ум . Это субъективно . А вот своё дно вы показали . Он конечно хамоват . Не спорю . Но и вы не образец такта . Но вам обязательно надо унизить ? Что с вами не так ?

Ал
Алиша

он не увидит, я у него в чс

No Ne

Мы это видим . Точнее я . Как вы самоутверждаетесь так , как не должен человек . Можно послать на .... . Можно не общаться . Можно в рыло дать если другие аргументы не были услышанны . Но надо всегда хотя бы стараться , оставаться человеком . Я не пристыдить вас хочу . И не уму разуму . Но думаю не кто другой вам не скажет это .

Ал
Алиша

если "послать на/в рыло дать" - это оставаться человеком, то у нас точно об этом разные представления.

No Ne

Вам виднее .

0Лег Ткаченко

Алиша не обращай внимания, на всех нервов не хватит. Умница.🤗

Ал
Алиша

почти как - ты чего меня в чс кинула? ничего что мы замужем? 🤣

0Лег Ткаченко

Хорошая девушка 1000 км расстояния🤗

Ал
Алиша

далеко от вас знакомая 🙂

0Лег Ткаченко

Я сам с Казахстана

Шер Исаматов

Мда... *))) Не переведутся идиоты на земле... *)))

Лиса Ветка

У нас схожие вкусы..)))))

Лиса Ветка

Пойду малых ложить..))

Шер Исаматов

дявайте... *))) мяу... *

Wladus

Добрый Вечер Всем..... !!!!!...…..
Я только пришёл, а ВЫ уже..... малых спать.... ((
Ну и я пошёл... ))