Ге
Геля

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа. ))) А у вас сбылась ваша мечта (цель))?

Ответы
Еремей Перепёлкин

всё сбывается,но не в то время когда хотелось бы! я себе могу позволить любую игровую приставку,но она уже не нужна,нужна она была в школьные годы! жаль,что я сейчас не могу подарить то ,что могу позволить сейчас тому себе,которому это нужно и не хватает,и взять то,чем я не принебрегал в молодости,к примеру девушки которые мне подмигивали,а я их игнорил😔

Юрий Дударев

Ну если так рассуждать то вы состоите из атомов, атомы от друг друга находятся на очень большом расстоянии и по факту вы голографическая пустота. А у пустоты одни желания стать чем то материальным и окружить себя материальными предметами.

Копцева Инна

Мечта или цель? Не всегда это одно и тоже. Цели, которые я ставлю перед собой, практически всегда достигаются, потому что я предпринимаю конкретные шаги. А вот мечта пока остается мечтой))

Эдя Пск

На карте все океаны - вертикальная лужа. Мой сосед Вася иногда бывает горизонтальной. А, в чем проблема?

Николай Комаров

Цель у снайпера а у меня мечта а она материальна надеюсь всё будет хорошо если нет будет плохо 50 на 50

..

- У тебя есть мечта? - Да, хочу бросить пить. - А что не бросишь? - А как потом жить без мечты.

Сергей Остёрский-2

Сбылась, но в связи с политическими катаклизмами по этой профессии сейчас не работаю.

No Ne

Судя по некоторым . Учёные проявили деликатность . Некоторые из говна состоят . )))))

Ендурин 15

судя по вашей теории к старости человек превращается в горизонтальную лужу

Татьяна Жильцова

верно женя

Zeger77 Евгений Земков

была, ,дожить без проблем до 60, перешёл этот рубеж, значит мечта сбылась?)

Геннадий Фадеев

Не из воды, а из жидкости и на 84,5%, но атом на 99,12 пстотен, а всё из атомов...

Вячеслав Захаров

Если человек ЛУЖА в вертикальном положении - смысл задавать вопросы.....

Владимир Чигарев

Сбывается, но она слишком велика, чтобы сбыться в обозримом будущем.

Alexandr Galkin

Нет.😞 А по сему более похож на горизонтальную лужу😁

Вадим Матов

По поводу 80% из воды - остальные 20% из того что в ней не тонет.

Янг Николсон

когда мечта становится явью, мечтой она быть перестала.

Элла Абалуева

Почему же только вертикальная лужа? Еще - кучка говна

Ольга Стаскевич

Если все мечты сбудутся, то как же жить без мечты? )

Леонид Шестаков

если сбылась мечта, то лужа горизонтальная...😉

Аркадий Алексеев

Суть .жизни. Это аскетичность и отрешенность