Natali Ник.

Если хотите, чтобы ваш день задался, начните утро с чашечки натурального кофе с вкусняшкой ( совет психолога), не портите настроение себе и членам семьи и не забудьте зонтик. Ничто так не раздражает, как отсутствие зонта))) и денег.

Ответы
Михаил Гехт

Особенно актуально для февраля, зонт-трость, подниматься в обл*денелые горки. Хорошо им писать советы в тёплых странах)))

Viktor Dratch

Шикарная интелектуально и духовно насызенная жизнь...ну и естественно такой атрибут как зрнтик....

Фарит Рашитович

... и козлов, ослов и прочей шушеры.
.... зачем этот список на 8 листов,
зачем мне рубли за подкладку?

Юрий Ерилов

Специально рассмотрел фото... Сплошное разочарование: без зонтика и без сумки с кошельком...

Natali Ник.

всё верно... при рассмотрении сплошное разочарование! бомж...

Юрий Ерилов

Это я так пошутил... Красавица!!!

Natali Ник.

да... шутки понимаю,а снимал сынок, приехал ко мне в Грецию в отпуск года 2 назад было, у самого нашего отельчика...

Юрий Ерилов

Класс!

Natali Ник.

💐🥰🤝спасибо за позитивные шуточки...и вам всего самого хорошего.

Sergei

Складно звонишь.😅 Удивляюсь твоему отсутствию знаний о занятии любовью.🤔

Natali Ник.

кто о чем...)))

Sergei

Вот именно. А Вы с какой целью пришли на этот сайт, посмею я спросить?🤔

Natali Ник.

а что бесцельно уже нельзя?

Sergei

Кому чего, тому и так.😅

Юрий Ерилов

Сразу видно, Натали отличная хозяйка! Всё на месте, всё предусмотрела!!!

Natali Ник.

Спасибо,Юра... все верно! только так и умру недооцененной)))

Юрий Ерилов

Видимо увлеклась работой и собой некогда было заняться...

Natali Ник.

угадал... работа,старенькая мама и приемный сын ( племянник сирота)...могу на святость претендовать!

Юрий Ерилов

Я работал и много общался с ленинградцами... Это у всех вас в крови!!!

Natali Ник.

ну не у всех...у меня вокруг таких нет, чтобы тянули всех сразу...мужчинам это не понять.

Сергей Гущин

И не забудьте взять с собой деньги ! Тогда в Одессе прекрасная погода !

Natali Ник.

это первое, что пачками укладываю в чемодан!!!

Сергей Гущин

Достаточно одной таблетки.

Mарго Беккер

я постоянно забываю зонты и поэтому и не беру их...😁🤣😁

Ел
Елена

А я начинаю со стакана горячей воды,с мёдом и лимоном)

Natali Ник.

суть одна... с хорошего настроения!

Ел
Елена

Это дааа!)

Александр Мамедов

натурального кофе давно нет.вы пьете сурогатину.

Natali Ник.

у кого как...

Александр Мамедов

У вас точно сурогат.

Natali Ник.

у нас финка рядом и там отовариваемся давно...

Александр Мамедов

Ну вот это да.

Гас Самурай

нет ничего лучше с утра как мощный трах

Газу Бензин

Так если нет денег,то где кофе взять?

Natali Ник.

накопайте летом цикория, насушите, размелите и будет вкуснейший кофе

Газу Бензин

Ты с ума сошла?!где там кофеин,что тебе счастье дарит?ты даже этого не знаешь...кошмар

Natali Ник.

знаю... вместо кофеина добавь коноплю)))

Газу Бензин

Хватит городить,уважаемая

Natali Ник.

вот... лень всегда задушит... лучше жаловаться на жизнь, чем работать.

Газу Бензин

Так тебе работать...ты ж сказала,что денег нет

Михаил Школьник

отсутствие денег больше напрягает

Кучуков Виктор

Особенно зонта!!!!!😁😅🍒

Natali Ник.

в дождик...у нас это актуально.

Кучуков Виктор

Это, конечно так, однако для меня более актуально отсутствие наличия презренного металла!!!🤣😂

Natali Ник.

да я тоже с вами в связке..., но что поделать, иногда только зонт)))

Кучуков Виктор

А у нас дождей всё нет и нет...😭

Natali Ник.

да... вам то очень он нужен сейчас(((.У нас тоже этой весной не было еще дождя... " люблю грозу вначале мая..." по Тютчеву обычно...

Кучуков Виктор

Конечно нужен, всё сухо...

Ти
Тимуровец

Где его взять натурального кофе?

Natali Ник.

в европу смотаться)))

Ти
Тимуровец

Надо в Африку ехать, там где он растёт до попадания его на фабрику.

Natali Ник.

тогда в южную...Бразилия подходит!!!

Ти
Тимуровец

Наверное в Бразилию.

Игорь Реус

Да, без денег и жизнь не в жизнь.

Nikola Mahkov

-а с чаем можно?-вкусняшкой??--

Natali Ник.

можно...конечно, не всем кофе показан)))

Nikola Mahkov

-нет хорошего кофе! к чаю--есть прекрасный набор трав!---✌️

Вл
Владимир

☕🍰☂️💰💰

Ирина Гладкова (Курилова)

да,да так раздражает!!!

Сергей Безымянный

Можно и чашечку чая