Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скачал фильм записал на юсб карту, а при просмотре фильма,идет другой фильм,в чем дело?

Ответы
Михаил Гехт

Три варианта: 1. Заголовок на сайте был один, а файл там был другого фильма; 2. При выборе скачивания нажал соседнюю строку; 3. На флешке уже был другой фильм

Михаил Гехт

Значит не то закачано на сайте. С музыкой не раз на такое ропадал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Фильм нужный идёт и дальше другой который нафиг удален и нет его на флешки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

после удаления,фильм как вернулся бы?если ты удалил его неделю назад,я не тот один раз удалил пришлось восстановить и не было тех фильмов что до этого удалил

Михаил Гехт

Я не видел, как и что было На СД такое бывает, на флешках у меня таких приколов не было

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я про диски слыхал,но у нас на флешки

Николай Кочубей

Быть того не может! Или ничего не записывал поэтому идет фильм что уже раньше был записан, или скачал то что и записал!

Николай Кочубей

Такое может быть только в том случае если под названием желаемого фильма выложен для скачивания совсем другой! Тогда все претензии к тому кто этот фильм выложил для скачивания!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁другой? сам фильм вообще не тот что вышел и по телеку показывали не тот🤦‍♂️

Николай Кочубей

Получается фильм просто не оправдал ожидания? Ты или что то путаешь, или сам не знаешь чего хочешь!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я ничего не путаю,идёт один фильм а дальше другой которого нет на флешки уже неделю

Николай Кочубей

Читай коммент выше!

Алиса Лиса

🤣поздравляю пиратскую копию хотели сделать👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Пиратская идёт,когда фильм вышел и его сняли на камеру,а тут запись

Алиса Лиса

Пиратская копия: это любое копирование из любого источника и носителя без оплаты!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да хоть оригинал,роль не меняет, фильм нужный,на флешки уже хрен пошла

Алиса Лиса

Я объяснила почему

Фи
Фигаро

ты че рукожоп..мой ответ удалил?

Се
Семён

Где-то не ту строчку мацнул.)

..

Дурят нашего брата.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Скачал нужный,а при просмотре фильма пошел другой который удалён уже неделю

Ан
Анфиса

Не то скачал..