♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Если человек летает во сне к чему это то что растёт ответ не принемается).

Ответы
Пётр Ермаков

Просто это впечатлительные личности - в детстве много читали сказок о коврах-самолётах, а в зрелом возрасте любят полёты с парашютом и парапланеризм - вот и снятся им полёты....

Timur Sa

Это память наших предков, живших на деревьях. Примечательно, что чел никогда во сне не падает, потому что упавшие родовую память не передавали в потомстве, их съедали. 😁

イゴル

это значит внутренний мир ментальный мир человека имеет широкий диапазон в таких полетах человек может любом месте воображаемого будущего

イゴル

я уже закатил глаза !

イゴル

так по скромней пожалуйста

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

А не хочу по скромнее ))) буду жечь)

イゴル

ну хорошо! с огнем аккуратно!🖼

Игорь Котелевский

Утро доброе !!! Я очень часто ночью летаю , и что интересно всегда в одном и том же месте и всегда почему то голым ... К чему это ???

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

А что так, как то с грустью что случилось?

Игорь Котелевский

У жены Брат умер , а он мне Как Брат Был !!! Столько по Жизни Помог !!! А Вот проводить в последний путь не можем , Ковид его язву !!!

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Соболезную (

Игорь Котелевский

Спасибо !!!

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

А пусть он будет всегда жив только теперь в памяти

Юрий Москалёв

Смотря на чём??? Если на метле... то это к заморозкам, на почве,,, 😁😆😅

Ростислав Туманский

Растет - это когда вздрагивает во сне. А летают только по молодости.

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Ну по болтать то охото) гугляш это просто)

Ростислав Туманский

Я часто обращаюсь к ГУГЛу, когда мне интересен вопрос или я нечто знаю, но автор вопроса утверждает иное.

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Так я автор)

Ростислав Туманский

Я сегодня уже столько людям аргументировал их же ответы, что у меня ГУГЛ красный.

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Ну мы сюда беседовать приходим)

Аркадий Южный

Это говорит о его расслаблении тела, вызываемое ассоциацию полёта.

Евгений Иванов

Если упал вниз - к потери положения. Улетел высоко в небо - к смерти.

Ник Ник

Быть добру радоваться будете сто пудов к хорошему этот сон

Ник Ник

Желаю счастья и удачи

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Благодарю и с праздником)

Робот Вертер

Нет. Это о несбыточности его планов, фантазий и задумок. 100%

Никифоров Валерий

🖼

Николай Дубинин

Если этот человек женщина , значит залетела .

Марат

Страшнее когда снится туалет, это засада.

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Дааа и главное что бы не по огромному)

Владимир Савин

...часто летаю....ничего не происходит....😃

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Говорят кто летает у того богатый внутренний мир

Tp
Tpикcтep

пьяный он в дуплину ...вот и летается ..

Адам Адамов

У него более разумный взгляд на мир

Никрлай Пе ров

Ему просто очень хочеться летать

Игорь Бочков

наверное летчиком хотел быть)))

Господин Дроссельмейер

В самолёте может закимарил?

Игорь Игошев

Не к чему, а к кому летает...

Игорь Игошев

Он летит к Вам, но не всегда долетает...

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Я вообще спрашиваю причём тут я

Игорь Игошев

К творчеству.

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Наверное