Ли
Лиля

Прислали лекарство от коронавируса , называется Сидисукудома.. Кто знает- помогает оно?

Ответы
Зоя Исалимова

Есть не большой процент что не заболеете. Очень уж название грубое у лекарства. Хотя для не которых и это не действует.

Ли
Лиля

😂

Геннадий Ж

Помогает, а особенно тем кто здоров и не пересечётся с больной сукой))

Евгений Шевченко

если его разбавить другими ингридиентами, то хорошо помогает ))))))

Ли
Лиля

Например..

Евгений Шевченко

коньяк, водка, пиво

Евгений Шевченко

чай листовой черный, кофе контробандный из зерен.. все тут на кухне.. еще лимон

Гафур Камалович Карамов

не знаю народы СНГ с 90 х годов не отдыхали кажется......

Sergey Bayazitov

смотря на ком и каком суку сидит

Сама Простота

Ещё как, сам на это подсел

Ли
Лиля

😂👍

Сама Простота

Лилия, а ты классная, прикольная 👍👍👍😜😜😜🥰🥰🥰