Ирина

Многие люди пишут, что их добротой пользуются, да пусть пользуются. Вы же добрые, вам что жалко что ли?

Ответы · страница 3
Ботzман Барисыч

да вот именно..

Ирина

Вот для чего такие жертвы? Вы просто поймите, что иногда доброта бывает избирательной. Вы очень простодушный человек,

Мира Донна

Трудно сказать, может и так, но когда все жмутся как трусы, противно становиться и ничего с собой поделать не могу))))

Мира Донна

пережить это противно в себе? Надо попробовать)). Хотя последнее время чаще становится безразличным)) многое, что раньше таким не было)

Ирина

Я конечно не знаю ваших ситуаций и советы давать дело неблагодарное, но вы отвечайте только за себя, а другие ответят за себя

Мира Донна

С меня почему всегда за других спрашивают)))

На
Наблюдатель

накладно