Александр Ясноокий

За столом он господин,Самый главный носит чин.Разливает он умелоСуп, окрошку и пельмени.Разольёт всем ровноКухонный …….. ?

Ответы · страница 4
Любовь Матеюнас

КОВШ

Александр Ясноокий

А вы сумеете понять гения?

Любовь Матеюнас

ГЕНИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО ВСЕМ ГЕНИАЛЬНЫМ?

Александр Ясноокий

По вашему моцарт должен был открыть новую планету, изобрести радио, на худой конец открыть закон всемирного притяжения? Полный бред!

Любовь Матеюнас

ТАК В ЧЕМ ЖЕ ВЫ ГЕНИАЛЬНЫ?

Александр Ясноокий

Любовь, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы,Любовь ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Александр Фомич

нож

Александр Ясноокий

Александр, это четверостишие

Александр Фомич

как то с рифмой тут не клеется

Александр Фомич

За столом он господин,Самый главный носит чин.Разливает он умело суп, окрошку и пельмени.Разольёт всем ровно кухонный полковник.

Александр Ясноокий

Верно.Это загадка для детей

Александр Фомич

может ПОЛОВНИК а не ПОЛКОВНИК?

Александр Фомич

странные загадки нынче пошли

Александр Ясноокий

"Висит груша, нельзя скушать" уже умерла

Валерий Мысак

суп

Александр Ясноокий

Валерий, это для детей загадка

Анна Пивоварова

:?

Александр Ясноокий

Вы очень редко отгадываете, создается впечатление ,что отгадывает ваша дочка.

Анна Пивоварова

может быть.................