Та
Таня

Почему кошки уходят из дома? Молодые и здоровые..

Ответы · страница 2
Пушистый Снег

Это надо у них спросить. Инстинкты.

Та
Таня

Какие бы не были инстинкты обычно возвращаются, все таки они не дикие кошки

Пушистый Снег

Конечно, дома-то комфортнее)

Та
Таня

Вот..

Эл
Элина

С домовым характером не сошлись

Та
Таня

Может быть

Юрий Ласковец

свобода!

Гефест Bear

Такова потребность их сознания.

Николай Скороходов

..им гулять надо .. они вернутся..

Та
Таня

Ну не столько же дней

Николай Скороходов

.значить кота хорошего не нашла . не нагулялась .. но могут быть и неприятности ..ю нресчастные случаи..

Та
Таня

Вот и я про это думаю

Александр Боярский

Смотря сколько лет этой киске..

Та
Таня

1,5года

Та
Таня

Неа, только собираюсь

Александр Боярский

Уже ушла? Или намыливается? Март подходит. Случки начинаются.

Та
Таня

Нет дома четыре дня

Александр Боярский

Ну, сами понимаете. Сделает дело и вернется.

Та
Таня

🤷‍♀️

Виктор Орлов

Может чувствуют угрозу жизни.

Татьяна Царькова

Если молодые и здоровые уходят и не возвращаются - значит там с ними что -то случилось..., а старые уходят из дома умирать... жаль...

Та
Таня

Что может случится кроме течки?просто во время бывают разные видимо случаи

Виктор Орлов

Кушать домой возвращаются.

Та
Таня

Моя не вернулась

Виктор Орлов

Значит где то возможно задержалась.

Александр Бабурин

Отсутствие мышей сказывается

Та
Таня

🤷‍♀️

Ша
Шашлик-Машлик

землетрясение предчувствуют

Характер- Не Подарок

Мои не уходят. Хватит потерь.

Та
Таня

А у меня стали уходить

Характер- Не Подарок

Не выпускаю на улицу. Максимум на балкон. Я уже стольких схоронила питомцев, а кого-то так и не нашла.....

Та
Таня

В городах кошки домашние

Характер- Не Подарок

Но пропадают, если ходят на улицу гулять.....

Та
Таня

Так оно

~E
~ Eva Lansca ~

Говорят , что уносят болезни!

Та
Таня

Да, здоровая она была. Может волки съели. Не знаю что думать

~E
~ Eva Lansca ~

У соседей на участке есть сарай утеплённый! Так у них то кошек 10 - 12 живут , то одна. Помню хорошо , что в одно , лето было много кошек . А вот к осени , когда умерла мать соседа , кошки постепенно уходили ! Так перед смертью его матери ещё три или четыре было . А вот когда он умер , то была только одна ! Получилось так , что матери его 40 дней по смерти было , а ему 9 дней! И эта кошка родила двух котят !

Та
Таня

У нас тоже после смерти родителей кошки обессилили и уходили в след.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот видите. Значит что-то забирают. Просто я бы , раз у вас есть возможность держать кошку, взяла бы котенка в дом.

Та
Таня

Я подумаю

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Действительно....

Анатолий Паулкин

Как почему..Замуж выходят..

Та
Таня

😁

Александр Ульянов

Моего палкой не выгонишь.

Та
Таня

А я скучаю без нее

Гл
Глеб

У меня не уходят и и х две

Та
Таня

По Уралу))

Гл
Глеб

Я то в Пскове! Центр Европы!

Та
Таня

Vk есть группа именно по той местности где ты живешь и там пишут объявления типа этого

Та
Таня

Поищи

Та
Таня

😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нету для больше места 😁

Дядя Миша

В вечность ... на радугу.

Та
Таня

4дня нет

Дядя Миша

Это много. А вот у меня кот, около 5 лет ему (не помню точно) так он по 4 сутки отсутствовал иногда. Наверно в соседнюю деревню бегает. Но кошка .... а может и лиса или собака задрали.
У тебя тоже деревня?

Та
Таня

Да, может итак

Дядя Миша

Был у меня третий, беленький, совсем молодой. Из городской квартиры мне его привезли ... только начал жизни радоваться и его лиса (наверно) загрызла. В сарае только клочья обнаружил, куда он гулять ходил.

Та
Таня

Не приучины городские к осторожности

Vasyl Shokhin

Не сошлись характером

Та
Таня

Врядли

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне за тебя не удобно

Та
Таня

Должное кому?))

Та
Таня

🙄🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Та
Таня

Надоели твои тупые ответы. Не отвечай, будь добр!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Луиза Котельникова

Территорию пометить

Та
Таня

Это коты так делают

Луиза Котельникова

И кошки тоже территориальны

Та
Таня

Не замечала

Луиза Котельникова

Мм ну я кота давно имела Тоже в окно убег да под машину попал))

Любовь Вотинцева

АУРА В ДОМЕ ПЛОХАЯ !

Та
Таня

Проверяла. Нормальная.