Просто Человек

Уважаемые Женщины! Не буду много говорить. Кто то узнает себя или кого то. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Лариса Вараксина

Добрый день А А А как сюда вставить фото Я на планшете Недавно переехала и комп ещё не раскрыла да и не люблю я его С Уважением Лариса Эстония🙋‍♀️🇪🇪🌇

Лариса Вараксина

А я вам завидую Увы а мне самолёты противопоказаны теперь

Просто Человек

Берегите Скбя. Здоровье это Главное.

Лариса Вараксина

Ну теперь сердце работает Но а что касается Лондона то я там к счастью много раз была А вот мы не смог выбраться из Лондона в Ригу а жаль

Просто Человек

Ясно. Дождливо там.

Лариса Вараксина

Ааа вам хорошей поездки и хочу фоток а я пришлю вам фото Чёртово колеса в Таллине, которое находится во дворе торгового центра Ülemiste- это не далеко от Аэропорта и прекрасным новым рынком и там любят отдыхать люди в особенности молодёжь и ведёт себя очень хорошо Красивое теперь место Даже эсколатор есть

Ир
Ирина

👍🥰 отлично получилось! Никакого мелькания картинок и Мартынов Лапушка!!

Просто Человек

Верно. Заказал и привезли на дом.

Ир
Ирина

А я люблю готовить!

Просто Человек

Вот. Нашли Общее Решение. Красота.

Ир
Ирина

Обещаю! И торжественно клянусь😋🌞🐱😀

Лариса Ларина

Здорово! Многих узнала..Хорошая работа! жаль не попала в Аленушки...😁😁😁

Просто Человек

Не беда. Ведь и другие есть клипы. К примеру по городам и вёсям.

Лариса Ларина

Ясно..подождем...🙂

Natella Fedorishcheva

Очень трогательно, и Мартынов прекрасный. Жаль,что меня там не было.😌

Natella Fedorishcheva

а это вообще я заблудилась.

Natella Fedorishcheva

Я ЗДЕСЬ УЧУСЬ ПЕЧАТАТЬ. ЧИТАТЬ, ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ. И НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ УДИВЛЯТЬСЯ.

Просто Человек

Здорово.

Natella Fedorishcheva

не совсем,но бывает интересно.

Ольга

Валера, спасибо, хоть я и не Алёнушка.Песня хорошая и клип замечательный.

Просто Человек

Вот. Улыбнулась. Веришь, я делал Именно, чтобы Тебе Понравилось и чтобы ты Улыбнулась.

Ольга

Можно одно замечание- несколько " размазанных" фото.

Просто Человек

Понимаю. Делал брал фото, женщин отсюда. А не всегда они качественные.

Ольга

Нет, ппи повороте получалась мазня, а фото у тебя все хорошие.

Просто Человек

Ясно. Значит надо другой переход ставить. Вот была бы рядом, то тогда легче было.

Ольга

☺️

Татьяна Я За Россию

Хороший ролик. Сбросьте ссылку программы в личку. У меня устаревшая.

Просто Человек

Продюссер 9. Напишите в гуггл. Найдёте.

Елена

Спасибо!!! Классно!!! Отдельное спасибо за голос Евгения Мартынова!!!!

Инна Соя

Очень много Аленушек на одного,хотя все равно хорошо🙂

Просто Человек

Спасибо.

Наталья Тюленева

Видела ваше видео)) хорошо получилось) много знакомых лиц))

Людмила Козина ( Агеева )

Скольких Вы сделали счастливыми !!!👏👏👏👏👏

Просто Человек

Спасибо.

Ta
Tatyana

Требую клипа про Татьян сайта, нас тут много. 😆

Ta
Tatyana

Обещаете?

Просто Человек

Попробую. Не скажу что скоро, есть заказы. Но подумаю.

Ta
Tatyana

👍 Хорошо!

Нина Ковалёва

Валера, идея просто с ног сшибательная! Молодчина!

Просто Человек

Спасибо.

Валерик

Есть три знакомые Алёнушки, но они не алёны 😱

Просто Человек

Ясное дело.

Алевтина Немерова

Меня муж так звал…. Спасибо,что напомнили!!!!!

Галина Д

Эх нет меня... Валера меня не любит🙄

Просто Человек

Вот где же Вы были раньше, как делал клип? 🙂 Ведь я искал Женщин. Просто искал Женщин.

Галина Д

Тут была

Просто Человек

Не встретились. Просто не встретились.

Галина Д

Ничего страшного

Julia Schönknecht)

Себя узнала на фото с другого аккаунта

Просто Человек

Да. Точно. Вы есть, только другое фото.

Julia Schönknecht)

Спасибо!

Valentina Pakshina

Великолепный клип! Спасибо, Валерий!

Татьяна Еременко

👍👏 Прекрасный клип!!!!!!!!!!!!🌹

Просто Человек

Спасибо.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Просто Человек

Машенька привет. Как ты?

Просто Человек

Крепись.

Надежда Исаева

У Вас просто талант делать клипы

Просто Человек

Спассибо. Верите делаю просто то что мне прежде всего нравится.

Надежда Исаева

Я😊 ПОНЯЛА ЧТО У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ

Просто Человек

Спасибо ещё раз. Только темы подкидывайте.

Надежда Исаева

Как то слушала Сергея Канада Позови меня в гости.

Просто Человек

Послушал. Семен Канода. Как Вам сказать. Меня песня не зацепила.

Надежда Исаева

Но поет он не плохо