:-
:-)

Чтобы начать жизнь заново-нужны веские основания?

Ответы
Алексей Александрович

Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему! Иногда, кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось... Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!))

Вячеслав Коваленко

если попросить у бога прощения,измениться самому,мне кажется у любого человека есть шанс на еще одну попытку)) только основание при этом должны быть действительно вескими)))

Максим Колесников

Нет ! Просто надо задать себе вопрос ! А надо ли менять все что есть и стоит ли это делать ???

:-
:-)

Машина времени

Vadim @@@

Не так не считаю,просто хочеться жить так как каждый из нас видит жизнь

R M

То что не устраивает нынешняя, это уже веское основание)

Сергей Кащик

Нет - нужно просто поменять своё мировоззрение.

Иван Карпушкин

Да если ты в полной жопе и один без детей и жены

Elchin Tehmezov

Нельзя просто взять и начаьь жизнь заного.

Ва
Василиса

Да , например , узнала истину...

Денис Воронцов

надо забыть прошлую!

Виталий Булатов

или уйти в буддизм)

Андрей Нетребин

Да , тут ты права

Вольфрам Заточкин

а зачем заново???

Искандар Каландаров

Наверное да

Ви
Виталя

Возможно

Станислав Семенов

Очень

Татьяна

да

Оксана Гришина

Да