Сaмая низкая температура, при которой вы ходили босиком?
Сaмая низкая температура, при которой вы ходили босиком?
-10-12 градусов,но это было в молодости,в Приморье,во время посещения сауны,с нырянием в сугробы и опять в сауну!Это было что то незабываемое!!!Плюс ныряние в прорубь!Сейчас бы я на это не решилась ни за что!!!
Хоть я и не боюсь холода но как- то не было необходимости ходить босиком когда холодно. Только летом только Не специально по холоду
После бани в снегу и по снегу при любом морозе можно пробежаться. Проверено.
Брррр........
Невозможно после парной "брррр". Приятный контраст.
Когда ходил босиком, то не было градусника. Вот, неудача.
По снегу ходил температуру не знаю.
По росе,может + 20.не более.
В детстве всё лето босые.
надо тепло одеваться
и что?ну походили
Ну походили - при какой температуре?
при абсолютном нуле
15-20 не более
ПО СНЕГУ.
Зачем???
ЗАКАЛИВАНИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
Снег...
-35
Почему-то не верю)))))
Почему?
-45
+10