Демьян Трофимов
Демьян Трофимов

Сaмая низкая температура, при которой вы ходили босиком?

177
15
0
Ответы
Наталья Габерт
Наталья Габерт

-10-12 градусов,но это было в молодости,в Приморье,во время посещения сауны,с нырянием в сугробы и опять в сауну!Это было что то незабываемое!!!Плюс ныряние в прорубь!Сейчас бы я на это не решилась ни за что!!!

0
0
Нина Кафтанникова
Нина Кафтанникова

Хоть я и не боюсь холода но как- то не было необходимости ходить босиком когда холодно. Только летом только Не специально по холоду

0
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

После бани в снегу и по снегу при любом морозе можно пробежаться. Проверено.❄️

2
0
Ольга
Ольга

Брррр........

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Невозможно после парной "брррр". Приятный контраст.

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Когда ходил босиком, то не было градусника. Вот, неудача.

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

По снегу ходил температуру не знаю.

0
0
ГА
Галина Алекс.

По росе,может + 20.не более.

0
0
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

В детстве всё лето босые.

0
0
ОМ
Ольга Меркина

надо тепло одеваться

0
0
Марина П.
Марина П.

и что?ну походили

2
0
Демьян Трофимов
Демьян Трофимов

Ну походили - при какой температуре?

1
Марина П.
Марина П.

при абсолютном нуле

1
AR
Ayjemal Rejepova

15-20 не более

0
0
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

ПО СНЕГУ.

2
0
Демьян Трофимов
Демьян Трофимов

Зачем???

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

ЗАКАЛИВАНИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

1
ТН
Татьяна Никулина

Снег...

0
0
Gulnar Ergalieva
Gulnar Ergalieva

-35

2
0
Демьян Трофимов
Демьян Трофимов

Почему-то не верю)))))

1
Gulnar Ergalieva
Gulnar Ergalieva

Почему?

1
Виктор Шибанов
Виктор Шибанов

-45

0
0
Владимир
Владимир

+10

0
0