Doc.

Без обид.Не отвечаю на вопросы,где более100 ответов.

Ответы
Зоя Овосиенко

А зря...Всё равно, ведь, не прокручиваешь до 100. А интересный диалог может получиться на ЛЮБОМ этапе. Главное, чтобы сам ВОПРОС БЫЛ ИНТЕРЕСЕН ТЕБЕ.

Doc.

Ты,как в партер меня взяла. оу

Зоя Овосиенко

😆 😆 😆 временно...Ответила на то, что мне показалось интересным.🙃

Т@Ня

согласна. Я думаю, это старые вопросы.... болтаются, как г. в проруби, ненужные даже своим хозяевам.

Doc.

Надо свои почистить........ )

Т@Ня

регулярно. )

Doc.

+ Скинь ,если можно ,какой нибудь спич про алкоголь и о ......

Т@Ня

о..?

Ми
Мила

А я не смотрю на количество ответов.Родился ответ-пишу. не затронул вопрос-пропускаю

Анна

Странный принцип отбора.. по моему не умный. Но ваше дело оглядываться на других

Doc.

Смысл?

Анна

Пока человек вопрос не убрал,ему интересны ответы

Юрий Прытков

А я из-за принципа их не читаю. Это же меня спрашивают, мне и отвечать.

Виктор Кропивко

вот если бы имелись различие в попытках ответов и сами ответы

Ельна

все сказано- повторяться не наше царское дело..😸

Doc.

Умничка. Целую кончики ваших пальцев.

Ельна

мило

Doc.

+

Зоя Лежникова

Да я и на один не всегда отвечаю.Чего зря трепаться.

Doc.

верно.

Зоя Овосиенко

Это вы , просто Правил и Возможностей сайта НЕ знаете.
​Увы...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины, Германии..не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Doc.

Верно всё. Что от Меня?

Зоя Овосиенко

Изучай, осваивай. Получишь экономию времени и улучшенное КАЧЕСТВО общения.

Doc.

Байда.

Зоя Овосиенко

Не можешь судить, НЕ попробовав.

Анна

Отчего ж? Хотите быть единственным оригинальным?)

Doc.

Наверное)

Анна

Я тоже, если честно)..просто Вы сформулировали это, а я интуитивно избегала..))))

Doc.

+

Люба Лоскутова

Это Ваше право, отвечать на те которые хотите.

Галина Алекс.

Без обид. Если нет ни одного ответа- отвечаю.

Надежда

Правильно ...просто ваш ответ уже не заметят

Котэда

почему?

Надежда

Потому что ответы уже пойдут скучные. И не интересные...

Котэда

а вдруг какой попадётся....

Надежда

Ну это редко...

Антон Ветров

А можно и без вопросов и так всё ясно !!!!😉

День Сурка

грешно обижаться на "инквизитора"

Doc.

Скорее - опасно.

Doc.

GUT

Надежда Сутормина

А я на глупые хотя люблю этот сайт

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и я - так же...но не 100, а больше 70.....

Doc.

+

Маркиза Простая Баба

Зря. Всего-то популярные вопросы

Doc.

Смысл. Уже - ответили.

Маркиза Простая Баба

Мнения разные

Doc.

Но когда 100

Witch

Есть те, которые обижаются?)

Doc.

Хм. Да пох.

Witch

Всем!

Doc.

))

Witch

😉

Ирина Долженко

читаешь по слогам? устаешь?

Doc.

Ага. устаю слюну с угла рта вытирать.(

Оксана Ермоленко

Мне тоже не интересно так