Валерий Жуков

Вы много ошибок совершили в жизни?

Ответы
Te
Terra

как-то поздно вечером, возвращаясь домой, заснула в маршрутке и проехала свою остановку .. проснулась на остановке "Кладбище"... это было жестко.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

А бапка с косой ничего не спрашивала? )))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Лева Правая

Нет. Стараюсь не ошибаться. Как думаете, это зависит от того, как ты в школе учился и много ли книг прочитал?

Валерий Жуков

конешно зависит)) и ещё какие книги читал))

Лева Правая

Вы, например, какие читаете?

Валерий Жуков

Про Наталью Николаевну Гончарову.

Лева Правая

Жену Пушкина?

Ирина Бабицкая

ОООО!!!! Библиотека Александра Македонского ...просто отдыхает...(в ней было 33000 книг)😛😁😷😉🤕😛

Vladimir Rakivnenko

Много. Валера - тут тебя искал кто-то, насчёт музыки - я его направил к тебе. Я не совершил ошибку?

Vladimir Rakivnenko

Я бы сейчас забил. Шары - хорошо стоят! ))

Не
Нелля

Не много,но без них не бывает!!! Радует,что на одни и те же грабли не наступила!)))

Валерий Жуков

👍🤝Вот ты куда уже добралась.))) У меня ещё много вопросов.😊

Не
Нелля

Постараюсь охватить всё ,что Вас интересует!))

Не
Нелля

Могу давать не серьёзные ответы,кстати)))

Алекс Венцель

Было, было,но вспоминать не хочется...Хотелось всё испытать и всё попробовать...

Оксана Алферова

Да, наверное. И ни дня из своей жизни не отдам взамен за благополучное прошлое

Оксана Лаzaрева

Много совершала и много ещё совершу, не ошибается тот, кто ничего не делает..

Евгений

Конечно куда без них родимых На чужих уроки не поймешь только на своих

Ан
Андрей-Пушкин

Многие "ошибки" были прекрасны!
Я бы, по возможности, повторил )))

Валерий Жуков

Да што ж энто за ошибки, да за такие??

Ан
Андрей-Пушкин

Это те "блудняки" в которые я
вписывался по молодости...
Жить нужно так,
чтобы было стыдно об этом упоминать,
но было приятно об этом вспомнить 😂

Самая Счастливая ! ❤

Очень много ,но я не жалею )) жизнь без них скучна и пресна ))😉

Света Митьковская

Несчитала а что надо было да и ладно буду следующие считать

Света Митьковская

Человек не может жить без ошибок просто есте кто не признает свои ошибки зато видят у других даже мелочь

Людмила Варивоцкая

Каждый совершаает КАКИЕ-ТО ошибки.. У кого-то непоправимые..

KomA KomA

наверное штуки три серьёзных А несерьёзных непересчитать

KomA KomA

1 Женился поздно 2 не на той А 3 можно было раньше но упустилА по мелочам.........................................

KomA KomA

Раньше в Обсуждай был я А теперь мой внук влез и получается что он вместо меня отвечает А я всё думаю почему Валерий Жуков здесь со мной по хорошему Я в Спрашивалке Асиновский

Валерий Жуков

я в спрашивалке ни когда не был))

KomA KomA

наверное я уже на старости лет всё путаю

Валерий Жуков

здесь недавно появился ещё один Валерий Жуков, ава с котиком) мож он там был

KomA KomA

Не знаю Много однофамильцев Никифоровых знаю здесь троих

Валерий Жуков

тёска и однофамилиц) здесь таких ток 2😅

Вера Сергеевна-V

Как знать ....относить ли их к ошибкам или благоразумию ))))

Вера Сергеевна-V

Конечно )))

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

..
....

Их так много,что слились в одну большую...длиною в жизнь

Дедушка Старенький

Самокритично.)))

..
....

Правду сказала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Немало, но если бы было по- другому, это была бы уже не я

Валерий Жуков

Как понять не Вы? Изменили своим принципам) Так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наоборот

Ин
Инга

Да Бог его знает...вроде никому не вредила и то хорошо!!)

Св
Светлана

На ошибках учатся, это все уроки жизни. У всех их много

Валерий Жуков

Со мной то всё ясно. Вы сказали у всех. Отвечу, что нет.

Св
Светлана

Нет таких людей, которые не ошибаются, а если так говорят, значит врут

Валерий Жуков

Объясню почему ответил нет. 50% сделали много ошибок. 50% сделали мало ошибок. Уловили смысл?

Foxy Beige

Только математические. И на судьбу это не повлияло.)

Foxy Beige

Ничего. Я в Обнинске была. Мероприятие там одно было, а я в другом месте участвовала в конференции.)

Валерий Жуков

Бывал в Обнинске по работе. А Новосибирск в пример почему?

Foxy Beige

Тоже хоккейный город и там тоже холодно зимой.

Валерий Жуков

Скорее научный центр. Я подумал, что ты там училась.

Foxy Beige

Неа. Но знаю, что он - наукоград.