Со
Сон

Тараканы в голове, бабочки в животе , есть ли в этом какая то связь ?)

Ответы
Андрей Заруба

Ага. Это надо молчание ягнят смотреть. Ну намекну. Буфало Билл имел любовника. Его мать заставляла одевать женскую одежду. И ещё подсказка Ганибалл Лектор имел интересного пациента в первой книге.

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Со
Сон

Вах

Семен Отмахов

связь такая,что если тараканы в голове у жены связаны с блядством,то бабочки в животе в отношении соседа у неё скоро залетают

Со
Сон

Вах !

Семен Отмахов

вот таххх

Ир
Ирина*Z

тараканы это мысли.. а вот бабочки — это гормоны.. и связь есть, только если в голове что то есть еще , кроме тараканов..

В Сиянии Сапфира

Лично у меня тараканы в голове связаны с попой. Когда она находит очередные приключения тараканы аплодируют стоя!

Со
Сон

))). Как же я вас понимаю .)

Анатолий Серёга

Чтобы ответить на этот вопрос надо бы с начала знать, ты кто? существо среднего рода, без названия, имени и пола...

Со
Сон

Тебе то оно на хрена ?))

Анатолий Серёга

Согласен...

Со
Сон

То то и оно . Весь тейп мой тебе открывать я не намерен . Достаточно то что в Нике есть . Ты тоже . То ли Серёжа толи Анатолий )) ещё тот разведчик 😂😂

Анатолий Серёга

Обо мне можно узнать здесь. Здесь много других моих "мыслей вслух". А о Тебе?...
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
Планета писателя - Анатолий Шлема: http://wplanet.ru/index.phpshow=author&id=2419&;
Поэмбук - Анатолий Серёга: https://poembook.ru/id107214;
Неизвестный гений - Анатолий Серёга:
http://www.neizvestniy-geniy.ru;
Литературный салон - Анатолий Серёга:
https://lit-salon.ru/users/1615;

Со
Сон

Понял . Извини брат . Стихи это не моё .

Екатерина

Тараканы в голове, бабочки в животе и если это хронически, то тогда возможен учет в ВИЧ-центре)))

Со
Сон

Ой .. какой кошмар Катюша )

Екатерина

Вы даже не представляете какие там бывают невинные истории..

Со
Сон

Согласен , невинности много )

Пётр Ермаков

Это - образность выражений, непереводимых на другие языки (идиоматические выражения....)

Со
Сон

Да

Св
Светлана_Светлана

Определённо! Слышу про бабочки в животе и от человека хочется бежать.

Со
Сон

беги Форест беги )))))

Со
Сон

Удачного финиша ) что можно ещё сказать?!)

Св
Светлана_Светлана

Это будет спринтерскицй бег, он удачен

Со
Сон

Хорошо

Елена Кучукбаева

Мыслительное действие человека - реакция на внешнее раздражение.

Любовь

Один придурок сказал, а остальные , как попугаи , стали повторять.

Со
Сон

Даже так !)

Любовь

А разве нет ?

Со
Сон

От части .

Любовь

Ничего подобного.

Со
Сон

С вообще точи зрения все так прямолинейно однако .

Я Счастье

Нееет)) пока есть тараканы в голове, то бабочек в животе не будет!)

Со
Сон

Да .. есть такое .

Наталья

Конечно! Тараканы в голове не дают покоя бабочкам в животе!)))

Со
Сон

О как ! ) очень хороший ответ !👍

Наталья

Ага)

Галина Волкова

Без тараканов в голове , бабочкам в животе будет скучно ,😝

Со
Сон

Верный ответ .)

Соболев Валерий

связь между тараканами и бабочками осуществляют глисты.

Со
Сон

Бррр

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Лучше бы не было...иначе во рту появятся типа медведки 😉

Со
Сон

Крокодил какой то .. эта медведка .

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну да монстр какой то! Летает, плавает, копает норы, жрёт всё подряд...Кто её создал?

Со
Сон

Явно не Бога творение . Искусственно созданная тварь.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я тоже так думаю. Дай бог, чтобы кентавров или минотавров не создали!

Со
Сон

Уф.. ну или в баню !)))

Татьяна Пастухова

Мне кажется, чем больше бабочек, тем меньше тараканов.

Со
Сон

Всё может быть .)

Пе
Петр

Прямая.Не будет тараканов, не будет и бабочек... ☝️

Со
Сон

Ок

Александр Резеньков

Тараканов травить,бабочек пытаться щекотать

Со
Сон

😂😂😂👍

Ма
Мара

Есть связь во всем...если мы её сами находим..

Со
Сон

Да

Ма
Мара

Да ...это согласие или утверждение...или сомнение..!!! Что это???

Со
Сон

Да .. это да .

Ма
Мара

Даже нет вопросов...

Со
Сон

Вам хотелось что бы я спорил ?)

Ма
Мара

Спросите..это хотя бы будет интересным...