Юлия

🖼
А вас что радует в этой жизни?))

Ответы
Роман Селезнев

У меня каминчик небольшой электрический в комнате стоит, на балконе еще один совсем маленький еще, кофе на столе на подносе, курочка в холодильнике ждет своего обеденного часа... солнышко за окном сегодня...ну и я побегал с утра. 😆

Вероника Рылова

Умейте радоваться дням:
В слезах дождя, в раскатах солнца…
Ведь день уйдет и не вернется.
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили…
И даже в том, что просто жили.

Юлия

Замечательно 😊

Ка
Катя

Сложно сказать -наверное, если у близких все хорошо, удачно складывающиеся обстоятельства, неожиданные сюрпризы, встреча и общение с приятным человеком, ощущение влюбленности, любви

Ма
Марина

Утром проснулась, солнышко - радуюсь, дождик идет, - радуюсь, подморозило, - снова радуюсь.....

Юлия

Класс

Elchin Tehmezov

Эхх ау меня по истории, литературе. азербайджанскому, физкултуре одни тройки были.

Ал
Алексей

д пиво и сам куплю, без палева, мама заругает, самостоятельным быть с достатком

Телефонист Вася.а

Здоровье родных и близких.Остальное приятные бонусы,пиво к ним не относится.

Ольга Усольцева

Семья!дети!окружающие меня люди и друзья!!!работа ..природа! всё!!!!!

Екатерина Мальцева

Точнее кто ..." Петросмешки " , " Петросян-шоу "!, Ромашка Селецкий .

Ва
Валера

В жизни много радостей есть. Но, любые 5-ки безусловно в тему...

Юлия

))

Наталья

Эх... мне бы такие радости! Моя не любит учиться, троечница

Ирина Гавриловна

Вечером пиво радует)дня 3 потом не радует)все болит)

Юлия

Надо один пятёрик выпивать а не два)))

Ирина Гавриловна

Дык 1,5ка)и псё)

Юлия

Поэтому и болит...недопиваете 😁

Ирина Гавриловна

Наверно)надо в стельку чтоб падать)

Виль Гусамов

что еще живой в колонии рф стране уфмс не посадил

Надежда Дуянова

Все жизнь одним словом прекрасна и удивительна)

Altinai Seralieva

Меня радует здоровье счастье и любовь близких

К*
Катерина ********

🖼 😊

Юлия

О да))

Лева Правая

Здоровье близких. А а больнице я работаю.

Ан
Андрей

Много что.Все так сразу и не вспомнишь.

Юрий Попов

Фсе пятёрки хороши, выбирай на вкус!!!))

Владимир Михайлов

Пока что, житкостные пятёрки!!! А вас???

Юлия

Твёрдые

Владимир Михайлов

Замороженное пиво любите???

Юлия

В виде цифр