Татьяна

А правду говорят что счастье не приходит , а приходит умение его замечать ?

Ответы · страница 4
Берик Байжанов

Надо впервую очередь нужно определиться, что такое счастье? У каждого своё счастье и каждый по своему её замечает!

Саша Волосов

С годами и опытом и не такое приходит... Происходит переоценка ценностей и меняется мировозрение.Вот так-то ,Тань!

Татьяна

Я с Вами полностью согласна

Тюлень Любви

конечно. Я утром выхожу и радуюсь погоде, птичкам, солнышку, а большинство идут на работу надутые, озлобленные😉

Ти
Тимуровец

Надо быть очень наблюдательным что бы заметить его и ещё более решительным схватить его за хвост когда появится.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это смотря что считать счастьем - у каждого свой взгляд!
Если Вы о любви, то без умения заметить можно упустить...

Татьяна

так любое счастье можно пропустить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если не уметь заметить и "схватить (нежно)", то..........

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Татьяна

А Вы не распускайте пузыри....взрослый ведь вроде 😉

Татьяна

Доброго Вам утречка 🙂

Татьяна

Неее....это я за Вас радуюсь ))

Татьяна

Оооо...так Вы еще и не жадина ? )))

Денис Край

ну у всех разные понятия о счастье. кому то просто кусок хлеба за счастье, а кому то и частный остров опостылел

Татьяна

Да ....счастье у каждого своё

Николай Новиков

Его надо заслужить и заработать своими руками и мозгами,а прийти может лишь только костлявая с косой однажды

Канат Курманов

Пик человеческого счастья - это то, что МЫ родились разумным существом. Думаю, выше счастья ,для ЧЕЛОВЕКА нет.

Faat Хажи Ismailov

Счастье не приходит в ненастье,если будешь себя весело держать,не может счастье мимо пробежать!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Я думаю счастье ты найдешь,жениха к маме приведешь!!!😉 🤣 😋

Сергей Древетняк

ИНОГДА ОНО ПРИЛЕТАЕТ. ИНОГДА ПРИПОЛЗАЕТ. А ЧТО БЫ ЕГО УВИДЕТЬ. ЗАВИСИТ ОТ ТОГО - НА КАКОМ УРОВНЕ СЕЙЧАС ТЫ...

Иван Иванов

Это ещё какое, вернее чьё оно ! Своё достичь умом и трудом ! Умение заметить, это когда оно у вашего соседа !

Nikolai Khmaruk

Не умение приходит, а жизненный опыт. Тогда люди видят, что счастье рядом, и не надо за ним куда-то бегать!

Gennadil Tylkov

Это верно.Я Задам Татьяна вопрос.Чем женщина должна очеровать любимого мужчину.Чтоб он неходил налево.

Gennadil Tylkov

Татьяна воздушной поцелуй тебе

Татьяна

☕ ☕ 🍰 🍰

Gennadil Tylkov

ЖАЛКО ЧТО Я ВАС БЛИСКО НЕ ЗНАЮ

Gennadil Tylkov

я бы с вами пообщалсяпо другому

Gennadil Tylkov

Спасибо за понимание. Задам вопрос .Как мать должна риогировать на не понимание её дочки.

Анатолий Тимофеев

Это как сам человек себе устроет своё счастье. Всё творим мы сами,само просто так не чего не приходит:))

Viktor Dratch

не замечать а собирать как грибы ---седобные радостные в ежедневное лукошка и игнорировать ядовитые...

Сергей Шевченко

Нет не правда, счастье его можно создать своими руками своим разумом, главное потом не опустить руки.

##
######

Да. Я считаю, что у каждого человека бывают счастливые мгновения, счастливый их ощущает и запоминает.

Ок
Оксана

Я думаю человек уже счастлив когда он просыпается каждое утро и при этом он гармоничен с самим собой

Виктор Исаков

Если счастья нет , никакое умение не поможет. Важно наличие обоих составляющих.Я так думаю....вооооот.