Характер- Не Подарок

Многие рекламы по ТВ рассказывают, как взять кредит. И ни одна не рассказывает, как его отдать и не остаться без штанов. А какая у вас кредитная история?

Ответы · страница 2
Владмир

Никакой. Если нет денег сейчас, то и завтра они не появятся.

Характер- Не Подарок

Я не про бизнес. Я про граждан.

Владмир

А я не понимаю граждан живущих в долг.

Характер- Не Подарок

Всё возможно....Судя по моему вопросу. Просмотрели 340 пользователей, а ответов около 50 (не считаю комментарии). Напрашивается вывод, что остальные имеют обязательства перед банками.

Характер- Не Подарок

Кредит- дело добровольное. Вернее, добровольная кабала. Можно купить дешёвый телефон и болтать по нему и смс отсылать. А хочется дорогой , в котором можно и интернет, и видюшки всякие и фотки, и вацап с вайбером. Но на него денег нет. Вот и сидят с дорогими телефонами и с долгами. По мне лучше с дешёвым, но без долгов. (это я так, для примера). Более менее оправданы кредиты на жильё. Лучше платить по кредиту за свою квартиру, чем отдавать те же деньги за аренду. Хотя переплаты тоже грандиозные.

Владмир

С ипотекой согласен, а все остальное дурь и выпендрёж. Есть средства свои, то покупай, а в долги лезть совсем не обязательно.

Константин Саратовцев

Не знаю. За всю жизнь ни разу не брал кредиты и рассрочки.

~E
~ Eva Lansca ~

В борьбе с кредитами очень важно где берется кредит.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Избавилась от всех долгов)))) свободна и счастлива)))))

Raf Kanyukaev

никакая. просто живу по средствам и не беру кредиты

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

При оформлении должно быть подтверждение доходов!

Характер- Не Подарок

ох, нынешним банкам всё пофиг!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это с остановок, подтверждение доходов!

Характер- Не Подарок

х.з. Есть знакомые, которые по уши в долгах ни у одного банка , а у нескольких. Уже до суда дело дошло и исполнительные листы на работу . Как смогли такие деньги в кредит взять, ума не приложу!

Al
Ali

..не подарок ..для банков, но я им его насильно, сую

Людмила

прекрасная , ипотеку закрыла в два раза быстрее

Алекс Венцель

Нормальная: Никогда не беру денег в кредит! ))))))

Людмила Канивец

Никогда не связываюсь с кредитами и ипотекой!

Иллюзия,Как Она Есть

С тех пор как появились кредиты,нет ни одного.

Вл
Владимир

За то сколько рекламы о банкротстве физ.лиц.

Характер- Не Подарок

Есть у меня знакомые, что погрязли в долгах по кредитам. Уже много лет длится эта котовасия. И никакие конторы рассчитаться им не помогли! Только денежки тянут.

Yuri Kozhevatov

Не брал никогда в баандитском,,государстве,,

Qqqq Qqqqq

прекрасная кредитная история, нет кредитов

Геннадий Витальевич Чичеров

Не брал, не беру и не буду брать !🖼

Ду
Дульсинея

у меня её нет...мне не дадут, я кот в мешке😀

Андрей Заруба

А где можно взять кредит под залог штанов?

Alex Sher

у меня короткая,
Никогда не участвовал

Людмила Тихомолова

С банками принципиально не связываюсь.

Маруся

Не брала кредит ни разу за всю жизнь 😏