[Lsd] Kasper

Когда мы все-таки встретим пришельцев, нам придется объяснить зачем мы сняли столько фильмов, где сражаемся с ними.

Ответы
Светлана Скопинцева

Если не начнётся захват, Вам не дадут с ними встретиться.. А про нашу фантазию они уже знают.

[Lsd] Kasper

что они знают то.. 3% от силы.

Светлана Скопинцева

они намного выше нас по развитию. если крутятся в нашем мире. Уже давно.

[Lsd] Kasper

вы их соучасница...

Светлана Скопинцева

Почти. Но это называется фантазёрка.

[Lsd] Kasper

и чем они вас подкупили? банановыми причандалами?

Екатерина Рыжова

Тогда поговорка будет к стати. Надеясь на лучшее, готовся к худшему

Raim Anklav

Нет человечество начнет их уничтожать......

Валентина Табакова

мы скажем, что это о других пришельцах

Id
Id2233453Шамиль

не придется они войдут в положение

Лунная Соната

Мы не успеем объяснить даже кто мы

Ольга Самойленко

Нет.Но я видела их и не один раз)))

[Lsd] Kasper

по какими средствами?)

Ольга Самойленко

Не под какими.По сути так было.На самолет явно не похоже.И я не одна видела.Поэтому явно тогда не фига не померещилось

[Lsd] Kasper

я когда-то видел падающий спутник :3

Ольга Самойленко

Это не было спутником,слишком близко,и плоская как тарелка и вся светиться ярким светом.Один раз с подругой гулять пошли и видели.И самое главное что летела но звука не было ни какого.Потом как-то мама отправились на рыбалку с друзьями своими,все взрослые люди,и тоже видели.Они то уж точно обманывать не будут.И тоже говорили,что страный обьект,плоский,и летит без звука

[Lsd] Kasper

ну я понял, а я горящий падающий спутник видел)

Анатолий Мюллер

😝 👍

Екатерина Нужная

или не успеем

тт
татаева татаева

есть..

Сергей Голубчиков

🎦

М Я

😄

Александр Дубков

Вот-вот. Ведь мозгу у пришельца килограмм примерно шесть, а у наших пентюхов лишь челюсти и спесь

М Я

😄